Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Скрипт для копирования названий папок, файлов и т. д.

Симпатии
1,003
Может быть этому скрипту 70 лет, но, я про него узнал недавно. Думаю новичкам, и не только, будет интересен.
Для чего же этот крошечный скрипт?
Допустим, в наличии имеем какую-то папку с N-ным количеством файлов - папки, картинки и т.д. А нам нужен список этих файлов. Вот и нам поможет этот скрипт.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

Симпатии
243
В Total Commander есть инструмент - Копировать имена файлов в буфер...
Но не все почему то им пользуются... )

Симпатии
1,003
Если еще для других целей Total Commander не нужен, специально для этого устанавливать Total Commander, мне кажется, не разумно.

SergAS70

Пользователь
Симпатии
89
В тотале копирует только папки или файлы внутри только одной из них. Все разом не умеет

gtx1200

Новичок
Симпатии
16
Если еще для других целей Total Commander не нужен, специально для этого устанавливать Total Commander, мне кажется, не разумно.
нет, разумно ставить какой то левый скрипт для доступа к личным файлами и папкам

p.s. в ftp менеджере "FlashFXP 5" тоже есть функция копирования названий файлов содержащихся в папке, что я и делаю, когда вдруг такое необходимо - раз в 5 лет

Симпатии
1,003
нет, разумно ставить какой то левый скрипт для доступа к личным файлами и папкам
Вот пожалуйста, ответ на добро. Уважаемый, скрипт не левый, а правый. Еще раз повторяю для особо одаренных и вечно во всем ищущих каких-то загвоздок последовательность действий:
1. Создал файл bat.
2. 2 раза тыкнул и автоматически создался файл txt.
3. И хотите удалите bat файл, не хотите не надо.

eXpressionist

Активный пользователь
Симпатии
172
Всегда пользовался утилитой NikFileTree для построения дерева или списка файлов. Главное преимущество её - делает красиво.

Зачем вся эта возня с файлом в архиве, хром его блокирует. Достаточно сказать про содержимое dir /b > list.txt
Это одна строчка. В пику тем, кто про левость говорит)

Симпатии
1,003
Симпатии
243
Total Commander решает очень много других проблем ) но это дело привычки конечно! Я из поколения Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и с появлением ТС, не представляю как без него можно работать... :)

Симпатии
1,003
Total Commander решает очень много других проблем
Вы правы, я с Вами согласен. Ест категория людей, они не знают или не хотят знать про Total Commander. Не все люди одинаковые, не у всех интересы одинаковые. Например, мне лично Total Commander не нужен и громоздких программ не устанавливаю, за исключением AutoCAD и Photoshop. Ну, ладно ...
Уже обсуждение бесполезное пошло. Прошу модераторов тему или закрыть, или же удалить.

SergAS70

Пользователь
Симпатии
89
Ищу скрипт или прогу что-бы создавала пустые файлы с сохранением имени-расширения и всей иерархией. Т.е. полный снимок выбранных каталогов.

Симпатии
243
Ищу скрипт или прогу что-бы создавала пустые файлы с сохранением имени-расширения и всей иерархией. Т.е. полный снимок выбранных каталогов.
держи батник )
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
foldername
file.txt (список имена файлов)
file-list.bat (создаёт файлы из списка)
file-list-foldername.bat (создаёт файлы из списка в папку foldername)

зы. для тех кто не знает... редактировать .bat можно в блакноте или нотепад++

Сверху