Раздача Скрипт автоматического создания новостных сайтов. Постоянный парсинг с разных источников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-jpg.206

Скрипт автоматического создания новостных сайтов
Скрипт автоматической генерации новостных сайтов на основе популярных сайтов-доноров (список чуть ниже).
Контент берется с нескольких источников и в случайном порядке распределяется между подключенными к парсеру сайтам.
Весь процесс идет в автоматическом режиме. Между появлением новости на доноре и появлением ее на нашем сайте проходит примерно 5-20 минут. Процесс длится постоянно, пока сайт находится в системе.
Скрипт основан на фреймворке CodeIgniter, использует шаблонизатор Smarty, требует наличия БД MySQL и наличие Cron.
Писался под себя, автор я, но, в связи с некоторыми финансовыми сложностями, вынужден продать небольшое количество копий.

Коротко о скрипте:
Состоит из двух частей: движок сайта и движок сайта с парсером. Условно назовем их <Сайт> и <Парсер>.

Парсер - это <собиратель информации>. Тянет информацию с известных ему доноров, сохраняет их в своей базе данных и распределяет по подключенным Сайтам. Сайты получают информацию без повторов, то есть если новость ушла на один сайт, то она удаляется из базы и на последующие Сайты из сетки не попадет.

Из требований к хостингу, на котором установлен Парсер, самое главное, это либо большой max_execution_time (около 60-90 секунд), либо возможность его поменять. И <Запуск задач по расписанию>, он же Cron. Парсинг нежный, хостинг не нагружает, подойдет любой недорогой тариф.

Сайты - это ведомые сайты, которые подключаются к парсеру и получают от него информацию. Сами инициативы не проявляют, только ждут команды и данных от парсера. Могут быть расположены где угодно, не обязательно на одном хостинге с Парсером. Количество Сайтов неограничено. Единственное условие - все они должны быть доступны для Парсера по HTTP-протоколу. То есть они реально должны быть установлены на каком-либо хостинге и ДНСы должны обновиться для того, чтобы Сайт мог вступить в работу.

Поддерживается экспорт в следующие CMS:
Внутренняя CMS;
WordPress;
DataLife Engine;
Joomla.
Для чего этот скрипт может быть полезен:
Очевидный ответ - биржи ссылок, статей. Сайты на подобном копипасте довольно успешно держатся в индеске и принимаются в ту же сапу. С помощью этого скрипта вы сможете создать любое количество Сайтов, каждый из которых будет иметь постоянно обновляющийся контент. Если Сайт попал в бан, или вы считаете, что на нем достаточно статей, вы отключаете его в панели администратора, добавляете новый домен и он также начинает принимать информацию.

Демонстрация панели администратора:
На первом сайте установлен парсер.
Доступ в админку
http://d1.news-more.ru/admin/ логин demo пароль demo
Демо-доступ не позволяет создавать, изменять и удалять данные. Только просмотр. Просьба отнестись к этому факту с пониманием.

Стоимость
: 6000 руб.

Продажник:
здесь

Скачать:

Пароль:
 

Последнее редактирование модератором:
Хороший скрипт ... был в 2013 г. К сожалению сегодня ничего, кроме АГС он не принесёт, т.к. "доноров" оч. мало, а свой парсер, своих источников написать проблематично.
Автор где-то исчез и проект забросил (или юзает "для себя"), а жаль - хорошая была задумка.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху