Разное [Складчина] [mr-grey/nztcoder] Богатый Python Разработчик 1 часть

Приветствую.

Исходя из общения в этой теме, у некоторых появилось желание выкупить первую часть материала, которой сейчас нет практически нигде.

Продажник первой части

Выкупить курс можно в двух местах:



Ответственности я за них не несу. Но курс, вроде бы, там действительно лежит.

Ориентировочная сумма - 1400 рублей.

Соберется минимум 10 участников (соответственно, по 100 с чем-то рублей с каждого) - проведу складчину. Сам тоже впишусь.

После покупки, доступ выдам всем участникам. Через некоторое время - опубликую на форуме.

Готовы вписаться - оставьте весточку в комментариях. Как только наберется достаточно людей - соберу деньги, выкуплю и раздам участникам.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Всех приветствую!
К счастью, первую часть получилось достать без проведения складчины.
Но я благодарен вам за ваше желание помочь - в любом случае, набралось достаточное количество участников.
Спасибо вам за активность.
Ознакомиться с первой частью можно по ссылке ниже
[Mr-Grey/NZTCoder] Богатый Python разработчик 1 (1часть) (2022)
 

Всех приветствую!
К счастью, первую часть получилось достать без проведения складчины.
Но я благодарен вам за ваше желание помочь - в любом случае, набралось достаточное количество участников.
Спасибо вам за активность.
Ознакомиться с первой частью можно по ссылке ниже
[Mr-Grey/NZTCoder] Богатый Python разработчик 1 (1часть) (2022)
Спасибос!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху