SEO & SMM Скиньте курс по созданию и продвижению группы в ВК.

Если приходилось хотя бы рас раскручивать группу, тебе курсы не нужны) Скажу одно, так как знаю на 100% все кто читал курсы пришли к одному выводу, не накрутишь самостоятельно ,толка не будет)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как во ВКонтакте создать группу с 100% эффективностью
1508234335_d0b3d180d183d0bfd0bfd183-d0b2d0bad0bed0bdd182d0b0d0bad182d0b5.jpg


Ваша группа в ВК не продает? Вам поможет:
пошаговая инструкция по оформлению ПРОДАЮЩИХ сообществ во ВКонтакте!
Инструкцию разработал я, Дмитрий Фердман, SMM-практик, руководитель агентства LevelUP. Я работаю в SMM с 2012 года, за это время через агентство прошли около более сотни клиентов.

90% предпринимателей при оформлении сообществ совершают ошибки, которые мешают продажам.
Однажды мне это надоело...
Я создал инструкцию, которая поможет раз и навсегда разобраться, что не так с вашим сообществом

Признайтесь:
Вы уже потратили внушительный бюджет на продвижение, а продаж через группу до сих пор нет?
Вам постоянно задают вопросы об условиях продаж и товаре, хотя вся информация в группе указана??
Вы посетили множество мастер-классов и курсов по SMM-маркетингу, но все еще не знаете, с чего начать

Смотрите сами:

у человека есть всего 3-5 секунд, чтобы понять, что предлагает ваше сообщество;
грамотно оформленные и продуманные элементы сообщества ведут посетителя к целевому действию (купить, оставить заявку или контакты);
привлекательное, вызывающее доверие сообщество неизбежно повышает уровень конверсии.

Программа мастер-класса:

Что такое "адаптация площадки" ? Почему она необходима перед любой рекламной активностью?
ВКонтакте как эффективная площадка для коммуникации с клиентом: форматы присутствия бренда во ВКонтакте. Их недостатки и преимущества, а также способы эффективного использования.
Создание группы с нуля: какой тип позиционирования выбрать и на какие разделы сообщества необходимо обратить внимание при создании группы с нуля.
Возможности WIKI-кода для бизнеса, которые предоставляет социальная сеть ВКонтакте.
Чек-лист коммерческого-сообщества: аудит реального сообщества одного из участников мастер-класса. Пошаговая инструкция по подготовке площадки к продвижению.
Контент-маркетинг: задачи, которые решает контент-план. Как выбрать оптимальное время для публикации информации. Виды контента.

Семинар, который расскажет:

Как самостоятельно улучшить свою группу ВКонтакте в 5 этапов?
Без каких элементов дизайна сообщество обречено на провал?
Каким должно быть продающее сообщество с точки зрения потребителя?
Как подготовить сообщество к уверенной рекламной кампании?

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если есть что-нибудь интересное и скиньте пожалуйста.
Отчего то такое ощущение, что вы ждете от курса действия магической волшебной палочки) Прочитаете и , вуаля, группа набита подписчиками)
 

Без работы ни фига не получиться. Всякие накрутки и серые схемы - гуано. Запишись к Христосенко Михаилу - заплатишь деньги - придется внедрять. А методы у Миши самые современные.
 

Здравствуйте! Странно, но файл для меня скрыт...
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 1 и симпатий: 1, сейчас у Вас сообщений: 218 and симпатий: 196
кстати, блокиратор на сайт у меня отключен.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху