SkillBox [SkillBox] Профессия Сонграйтер

  • Автор темы Anonymous (ddca)
  • Дата начала
A

Anonymous (ddca)

Гость
ICdt6de4.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы с нуля научитесь писать тексты песен и музыку в Ableton Live. Сможете работать с другими артистами и защищать авторские права. Узнаете, как продвигать своё творчество и зарабатывать на нём.

Кому подойдёт этот курс:

Тем, кто хочет попробовать себя в музыке


Вы освоите творческую профессию под руководством профессионалов из индустрии. Напишете первые песни и поймёте, как найти своего слушателя.

Вокалистам, музыкантам и продюсерам

Прокачаетесь в сонграйтинге и музыкальном менеджменте. Получите новые навыки для развития карьеры и сможете зарабатывать на создании песен.

Копирайтерам, писателям и поэтам

Узнаете, как использовать свои знания о текстах для создания хитов. Научитесь писать музыку, создавать аранжировки и продвигать музыкальный продукт. Поймёте, как попасть в музыкальную индустрию.

Начинающим авторам песен

Разберёте самые популярные песни, поймёте, как создавать цепкие мелодии. Сможете полностью контролировать создание трека: от написания мелодии до мастеринга. Прокачаете свои скиллы и сможете зарабатывать больше.

Действующим сонграйтерам

Вы узнаете, как преодолеть творческий кризис, не терять вдохновение и каждый день создавать идеи для новых треков. Поймёте, как продвигать свои работы и заработать себе имя в индустрии.

 

Назад
Сверху