SkillBox [SkillBox] Профессия 3D-дженералист

  • Автор темы Anonymous (f4c5)
  • Дата начала
5z4Ujzc9.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы станете универсальным специалистом, который умеет в 3D всё: создавать объекты и окружение, настраивать текстуры и цвет, анимировать модели и внедрять их в 3D-сцену.

Освоите Houdini, Autodesk Maya, Blender, Photoshop, ZBrush, Marmoset 3D, Substance Painter, Foundry Mari, Marvelous Designer, Arnold и Rizom UV. Сможете претендовать на работу в рекламе, играх или кино.

3D-дженералист разбирается во всех этапах 3D-моделирования: от создания концепции и скульптинга до текстурирования и анимации.

Рынку нужны профессионалы, которые координируют работу команды и могут брать на себя обязанности разных специалистов.

Кому подойдёт этот курс:

Новичкам


Освоите трёхмерную графику, научитесь моделировать 3D-объекты, анимировать персонажей, создавать оружие и окружение и сможете начать карьеру в мире 3D.

Начинающим иллюстраторам, графическим и веб-дизайнерам

Добавите к своим навыкам в рисунке и дизайне опыт создания 3D-моделей и анимации, освоите ключевые программы — Maya, Houdini, Marmoset — и сможете развиваться в новом направлении.

Начинающим 3D-дизайнерам

Отточите навыки в 3D-моделировании, создании окружения и текстурировании. Овладеете Maya и Houdini на профессиональном уровне. Сможете анимировать отдельные модели и группы объектов, освоите весь процесс разработки трёхмерной графики.

Профессионалам в 3D

Узнаете, как создавать анимированные 3D-сцены в Houdini, делать сложные 3D-модели для кино и игр, проектировать риги персонажей. Расширите круг выполняемых задач и сможете претендовать на должность универсального 3D-специалиста.

Продающая страница и подробное описание курса

СКАЧАТЬ:
Здравствуйте! Нужен данный курс. Спасибо)
 

Данный курс будет платным. Желающие приобрести данный курс должны перейти по ссылке и приобрести с 50% скидкой. Примерно такое сообщение мне оставил админ или тех.поддержка. Если я ошибаюсь поправьте меня. Давно это было. Курсы

SkillBox были в бесплатном доступе.

 

Назад
Сверху