Дизайн «Скетчбук. Мастерство зарисовок»

Mitrofanofff

Premium Lite
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
440
Скетчбук для всех!

В скетчбуке главное ваш стиль (он есть у каждого), а не навыки рисования. Онлайн-курс поможет вам найти свой стиль, развить и усовершенствовать его.

Этот курс для вас:
  • новички, которые смелее чувствуют себя в небольших блокнотах,
  • люди с художественным образованием, которые стремятся выйти за рамки «академизма»,
  • авторы переживающие творческий застой, и находящие в скетчбуке поле для экспериментов.
Чему будем учиться на курсе

Скетчбук — это раскрепощение и свобода! Парадокс: вы ограничены временем, но свободны в форме, комбинации приемов, стилей. Это и дает поразительный результат.
  • Я научу вас создавать скетчбук-иллюстрации, наполненные вашей индивидуальностью. Вы научитесь максимально разнообразно и интересно использовать именно свои навыки рисования.
  • Помогу вам «встроить» ваши умения, вашу технику в формат скетчбука. Вы сможете высвободить свой стиль. Выйти за рамки «академических» навыков и представлений.
  • Вы узнаете определенные приемы, которые сделают ваши зарисовки более разнообразными, «обьемными». Ваших умений, на каком бы уровне они не были, достаточно для создания интересных ярких скетч-иллюстраций.
Продажник:
[HIDE-POSTS=1]https://kalachevaschool.ru/courses/sketchbook[/HIDE-POSTS]
Скачать:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Курс вполне себе неплохой, интересный... но его просмотра недостаточно для того, чтобы начать непринужденно рисовать скетчи на любую тематику...
 

Для начинающих, кем я являюсь, вполне себе курс. Автор делится опытом. Своего рода мастер-класс. А дальше самим смотреть нравится или нет. Меня сподвигло рисовать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху