Дизайн Скетч "Городские зарисовки" (запись прямого эфира Instagram) - Петровская (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скетч "Городские зарисовки"
Автор: Нина Петровская
Тип: запись прямого эфира Instagram



Нина Петровская: "Очень душевно порисовали сегодня в прямом эфире. Спасибо всем, кто присутствовал и обеспечил меня отличным настроением на весь день!

Мы испробовали японские линеры Marvy от @marvy_uchida, волшебную кисть из красного волка и синтетики от @belka_brush_shop, скетчбук серии Aqua Start slim 25 % хлопка от @tsusketch .

Я дала очень важную и интересную теорию об основах линейной перспективы. Если только начинаете осваивать городские зарисовки, очень рекомендую посмотреть запись. А для тех, кто уже видел - задание. Когда окажетесь на улице среди зданий, попробуйте мысленно отыскать точку схода на линии горизонта для горизонталей каждой из его стен. Это будет очень полезной практикой для Вас!

Ещё я испытала в деле очень необычные чернила Kaweco Pearl Black, которые дают многоцветные разводы при добавлении воды. Я увидела их на просторах Instagram и не могла не купить. Осталось подобрать наиболее удобный способ работы с ними.

А ещё мы листали мои скетчбуки, я рассказывала про то, что меня вдохновило на зарисовки в них"

 

Обратите внимание

Назад
Сверху