Путешествия и отдых Сказочно дешевый отдых на Бали

Та да, материал нормальный.Спросить не буду, но мне кажется цены на еду сильно занижены) У нас в кафе и то дороже посидеть будет
 

100 тыс рублей на неделю? Автор слишком кудряво видимо живет. Есть возможность на эти деньги там жить целый месяц вместе с перелетом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Такое чувство, что по крайней мере половина отписавшихся не прочитали из описания ничего, кроме цифры жирным шрифтом. А на самом деле в описании как раз и говорится о том, что 100000 - это слишком кучеряво. И такой ценник выставляют турагентства. А он, видимо, знает, как сделать путешествие в разы дешевле.
 

всемирно известный факт - ищешь сам и все бронируешь, будет дешевле 100%
Как человек, некоторое время проработавший в туризме, скажу - не всегда. В массовые страны, типа Турции, раньше - Египта пакетные туры обходились дешевле, чем самостоятельное бронирование. Туроператоры имели хорошие скидки от отелей плюс поднимали свои чартеры. И выходило дешево. Лететь же регуляркой и самостоятельно бронировать тот же отель могло оказаться дороже в разы. Так что надо каждый раз сравнивать. А иногда вообще для облегчения, например въезда и получения визы, выходило выгоднее купить самый дешевый тур без питания и в отеле где-нибудь на окраине - а потом жить на квартире или в совершенно другом отеле. Зато получался дешевый перелет и визу делал туроператор в составе группы.
 


Никогда не отдыхал за границей. Правда и у нас я тоже ещё не всё объездил. Но мне кажется странным, что оплата перелёта + обмен валют + незнание языка и местных "моментов" выйдет дешевле. Обычно уже на стоимости перелёта сумма становится заметной. Это если не брать готовы туры, когда всё сразу включено. Ну или просто это лично я, не любю стандартный отдых? Но почитать про другие страны всегда интересно.
 

имхо тут только качают ) но по сути на Бали и без курса не сложно разобраться, как и в Тайлике. Чем дальше от тур зоны тем проще народ, добрей, веселей и дешевле все. по моему личному опыту так. плюс торговаться больше )) тадам )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху