Сайтостроение Сказ о том, как меня без меня женили на REG.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я домены беру на 2domains.ru по 99руб. и ни в жизнь бы не стал брать на Рег.ру - поэтому и был удивлен, когда получил письмо от них о том, что я взял домен да еще в непонятной зоне PW
Я тоже на 2domains.ru. Вот где бы взять дешёвенький на com.... ну эт так не в тему маленько.
 


Последнее редактирование модератором:
То же не в тему, но может быть кому пригодится - сегодня пришло письмо такого содержания:
===============================================================
Самое горячее предложение в истории компании Hostinger - БЕСПЛАТНЫЕ домены в зоне .xyz! Только в Hostinger и только на ограниченный срок! Вы можете получить любой домен в зоне .xyz совершенно бесплатно!!!

Относите ли Вы себя к поколению X, которое верит в то, что каждый может использовать Интернет?

Относите ли Вы себя к поколению Y, которое верит в то, что Интернет делает нашу жизнь проще и сближает людей с их семьей и друзьями?

Относите ли Вы себя к поколению Z, которое верит в то, что Интернет помогает людям учиться быть на связи со всеми и изменять мир?

Это исключительное предложение, поэтому необходимо придерживаться некоторых правил:
1. Вам необходимо указать действительные данные необходимые для регистрации домена (имя, адрес и т.п.)
2. Только 1 (один) домен в зоне .xyz предоставляется каждому клиенту.
3. Если Ваш домен удален, так как указаны недействительные данные, значит уже не будет второго шанса получить домен бесплатно.

У Вас есть шанс стать частью поколения XYZ. Присоединяйтесь и получите Ваш домен в зоне .xyz совершенно БЕСПЛАТНО! Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрировать домен:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Я тоже на 2domains.ru. Вот где бы взять дешёвенький на com.... ну эт так не в тему маленько.
раньше я тоже там брала, но взять за 99р, а продлить за 299р не очень хорошо, я теперь беру в другом месте по 3$ - все маленько дешевле
 

Ну вот и конец эпопеи с доменом, зарегистрированным кем-то на мое имя в Рег.ру - домен прикрыли, деньги вернули с вычетом 100руб... из уплаченных 200 :confused:
 

Ну вот и конец эпопеи с доменом, зарегистрированным кем-то на мое имя в Рег.ру - домен прикрыли, деньги вернули с вычетом 100руб... из уплаченных 200 :confused:
щедрые,..........
 

Предпочитаю двухуровневую авторизацию у регистратора или подтверждение по смс.... так же лучше не держать бабло на счёте регитсратора
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху