Раздача Сканы М & Ж Селфи с паспортом Снилс ИНН

churkin

Premium Lite
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
309

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

просто мне на другую трубу долбят коллекторы кто то мой номер оставил походу кредит так же взял.
Твой номер скорее всего достался от старого хозяина, он взял кред, скинул номер, оператор его потом перевыпустил и ты подключился.
 

Твой номер скорее всего достался от старого хозяина, он взял кред, скинул номер, оператор его потом перевыпустил и ты подключился.
неа. номеру года два а звонки начались где то полгода. я его для вк использовал ну и других регистрациях. там еще заставляли меня вложить деньгим в бинарные опционы и соцопрос требовал указать где живу и какой доход и че купил
 

неа. номеру года два а звонки начались где то полгода. я его для вк использовал ну и других регистрациях. там еще заставляли меня вложить деньгим в бинарные опционы и соцопрос требовал указать где живу и какой доход и че купил
Кто то мог твой номер оставить в качестве дополнительного, для подтверждения или иногда требуют во всяких лохотронах, чтобы 3-4 номера друзей дали. Или кто то специально чтобы свой номер не палить оставил на бум. Еще бывает по ошибке просто. А там уже кто то слил, продал, подарил, отжал базу и она пошла по рукам, и вот уже каждый второй пидарас на холодном прозвоне пытается тебе втюхать заработок на инвестициях ))))
 

Бедная девочка...
Во первых глупая девочка
Во вторых конторы которые требуют фото как обезьян в разных ракурсах нужно давать по рогам.
В третьих возможно это просто отрисовка и все персонажи вымышлены.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Залей ты на майл или яндекс. Что вы вечно извращаетесь?
а мега чем не нравится?скачивается все легко и просто.
вот ты представь 24 архива каждый по 3 гб-я должен скачать с меги залить их в яндекс или маил что бы потом все было легко и доступно?не лучше уж так.
 

а мега чем не нравится?скачивается все легко и просто.
вот ты представь 24 архива каждый по 3 гб-я должен скачать с меги залить их в яндекс или маил что бы потом все было легко и доступно?не лучше уж так.
Там весь архив 3.78 GB
 

***Скрытое содержимое***
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.

Учётная запись владельца этой ссылки была заблокирована за многочисленные нарушения условий предоставления услуг.

Очень жаль :(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.

Учётная запись владельца этой ссылки была заблокирована за многочисленные нарушения условий предоставления услуг.

Очень жаль :(
ссылку заблокировали так как какая то мразь накатала жалобу.не себе не людям.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху