Разное Скам проект Yusra.Global. Будьте бдительны !

lonely13

Premium Lite
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей.
Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня.
Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разбираюсь в этом, но товарищ был убедительным, в общем в этот же день я вложил 100т.р или купил 100 вот этих Yusra скам монет, 50 вот этих монет была как взнос в ноду, группу вроде партнеров как в любой пирамиде типа Мавроди и 950 монет, для того чтобы эти "фантики" начали добываться в наиболее ускоренном режиме или как мне сказали "майнится".
В общем через неделю, я решил попробовать вывести эти монеты + прибыль в реальные деньги и обратился к администратору платформы Магомеду Абдулаеву в личные сообщения телеграмма, на что он меня отправил в группу купли продажи этих монет.
Тут же после публикации объявления, тот же Магомед Абдулаев со мной связался и предложил в кратчайшие сроки продать монеты и дал свой кошелек, после его объяснений на который я и перевел монеты.
Естественно денег за монеты на карту мне не пришли, после небольшого разбирательство выяснилось что повторно со мной связался какой-то не оригинальный а левый аккаунт администратора и монеты оказались у мошенника.
Вроде тут то и должна быть фенита ля комедия, мол я виноват сам отправил и тд.
Но не тут то было, когда я задал вопрос на прямую в чат этого проекта мошенника Yusra.Global(YUSRA.GLOBAL l Group) , меня моментально блокировали, а в личные сообщения отписали сторонние люди, что мол не я один такой ЛОХ.
В общем подать в полицию жалобу мы не смогли, поэтому будем распростронять данную информацию среди форумов. Что-бы никто больше не вздумал отдавать деньги этим Yusra.Global и не попался на этот развод!
 

В точку сказано Лох не Мамонт лох не вымрет :)
Мне вас жаль за вашу наивность и глупость {n17}
100к отдать за Воздух это надо же до такого дожить :)
Одна Телега 80% а того и больше Асоциируется с Кидками ( вечный увод с разных Форумов в телегу, что бы там разводить как угодно Таких как вы ).
Я порой Реально Поражаюсь над такими Людьми, у вас вообще Голова то на что ?
Потому и Глопарт и тд никогда не Вымрут с такими вот верящих в Сказки как вы :)
Ну и вложились бы в Биткоин, он по крайней мере Реальный хоть и потрогать нельзя :)
Эти Айрдропы каждый день Новые вылазят, так как это новая Фишка развода Мамонтов, за это они Получают Халявную Подписоту ( в каждом надо куда то подписаться ) и в добавок за Привод таких же Мамонтов обещают ещё более ( не считая что некоторые как вы ведутся и берут ещё и их Монету ( по сути воздух ) ) и в Итоге получается тот же Хайп - Скам.

Не в Обиду Сказано Но на дворе 21 первый Век а вы всё ту даже :)
А я ещё думаю порой нах в Какую то тему лезть и что мол кто в это поверит, но уж какой Раз убеждаюсь что Наивных Людей ооочень много и это их Главная Беда.
А по Сути Совести у меня не хватит вот так Кидать :) Ладно какую нибудь Систему малость обезжирить ( с них не убудет ) а так у Кидков которые наживаются так ждёт печальный Конец ( эффект бумеранга ни кто не отменял ) и сколь Верёвочки не виться конец будет, ток вот скорей всего для них Печальный, да и по делом :)

83V49.png
 

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей.
Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня.
Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разбираюсь в этом, но товарищ был убедительным, в общем в этот же день я вложил 100т.р или купил 100 вот этих Yusra скам монет, 50 вот этих монет была как взнос в ноду, группу вроде партнеров как в любой пирамиде типа Мавроди и 950 монет, для того чтобы эти "фантики" начали добываться в наиболее ускоренном режиме или как мне сказали "майнится".
В общем через неделю, я решил попробовать вывести эти монеты + прибыль в реальные деньги и обратился к администратору платформы Магомеду Абдулаеву в личные сообщения телеграмма, на что он меня отправил в группу купли продажи этих монет.
Тут же после публикации объявления, тот же Магомед Абдулаев со мной связался и предложил в кратчайшие сроки продать монеты и дал свой кошелек, после его объяснений на который я и перевел монеты.
Естественно денег за монеты на карту мне не пришли, после небольшого разбирательство выяснилось что повторно со мной связался какой-то не оригинальный а левый аккаунт администратора и монеты оказались у мошенника.
Вроде тут то и должна быть фенита ля комедия, мол я виноват сам отправил и тд.
Но не тут то было, когда я задал вопрос на прямую в чат этого проекта мошенника Yusra.Global(YUSRA.GLOBAL l Group) , меня моментально блокировали, а в личные сообщения отписали сторонние люди, что мол не я один такой ЛОХ.
В общем подать в полицию жалобу мы не смогли, поэтому будем распростронять данную информацию среди форумов. Что-бы никто больше не вздумал отдавать деньги этим Yusra.Global и не попался на этот развод!
И да вы бы лучше тут Прем купили и то пользы более было бы и дешевле :)))
Да блин за эти Деньги я бы вот к Боту по ставкам приобрёл допуск этого же Форума.
Вот оставшийся % в Телеги кто не Кидает Людей а на Взаимке так сказать Работают Люди и нам и вам так сказать и не кому не обидно мол:)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху