Требуется помощь скачивания с яндекс диска и маила

Pander

Премиум
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
123
Реакции
146
Есть такая проблема, начинаю скачивать курс и довольно часто ноут отключается от wifi( сам wifi *****) и загрузка полностью прерывается и приходится скачивать заново. Есть ли какие-нибудь программы, которые позволяют продолжать скачивать в облака и яДиска фай, даже после прерыва связи?
 

Есть такая проблема, начинаю скачивать курс и довольно часто ноут отключается от wifi( сам wifi *****) и загрузка полностью прерывается и приходится скачивать заново. Есть ли какие-нибудь программы, которые позволяют продолжать скачивать в облака и яДиска фай, даже после прерыва связи?
В поисковике набери "Менеджер закачки" и выбирай, который понравиться.
Потом на торрент трекере читаешь отзывы о продукте и скачиваешь, то что действительно нужно.
Раньше пользовался FlashGet, меня устраивало.
Есть плагины для мозиллы для скачивания, например Download Master.
 

Последнее редактирование:
В поисковике набери "Менеджер закачки" и выбирай, который понравиться.
Потом на торрент трекере читаешь отзывы о продукте и скачиваешь, то что действительно нужно.
Раньше пользовался FlashGet, меня устраивало.
Есть плагины для мозиллы для скачивания, например Download Master.
Вроде плагинов нету в мозиле, я и так могу приостановить и продолжить скачивание.
 

Вроде плагинов нету в мозиле, я и так могу приостановить и продолжить скачивание.
https://addons.mozilla.org/Ru/firefox/addon/s3download-statusbar/
Для мозиллы нашел только это, хотя помню ставил, какое то дополнение, для полноценной докачки.
Возможно встраивалось от сторонней программы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху