Бизнес Система заработка от 2000 рублей в день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Система заработка на Буксах от 2000 рублей в день!

3AYerMR.jpg


Описание:

IhC6LCR.jpg


Результат:

okFQvCK.jpg

Продажник: ►►►Смотреть

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Могу своё мнение сказать...
Из 100 подобных творений, 90-95 это откровенная лажа, создаётся ощущение что или авторы реальные хомячки или они считают хомячками других, а скорее и то и другое вместе.
Но не раз доказано, что даже дурак может дать такую идею или пинок, на которые неспособен самый образованный гуру. Так что если решили заниматься подобной тематикой то можно просмотреть, а если уже давно в теме или для того, что бы было, то думаю смысла в просмотре материала ноль, лишняя трата времени.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

"даже дурак может дать такую идею или пинок, на которые неспособен самый образованный гуру." Полностью согласен, невозможно предугадать, где именно тебя зацепит, на чём, и что даст в моём случае выхлоп. Поэтому все здесь и пытаются поймать свою птицу счастья, ну или музу)
 

Посмотрел. Там банальная тема по рекламе на буксах партнерских товаров с глопарта и квертипей.
Я пару раз пробовал все время в минус такая реклама. Хотя может дело в копиратинге обьяв.
Короче , тема шлак о нормально сделанный продажник делает свое дело.
 

На буксах сейчас не заработаешь. Реклама на буксах дает очень маленький профит. На буксах хорошо можно использовать мотивированный траффик для CPA-партнерок, но не для всех офферов.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху