Ставки / Покер / Казино Система ставок на теннис в LIVE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстате очень хороший раздел аналитики То есть, как только публикуется линия по большому теннису, эта линия появляется на сайте ZX-BET
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

С детства занималась теннисом, смотрю все турниры, уже несколько лет) Читаю все, что тут пишут и ржу тихонько))) Совет один: смотрите теннис пару месяцев и только потом ставьте ставки. Второй совет - ставьте только на тех, кто в топ 10. Третий - Джокович рулит, ну правда, рулит :) и довольно давно.
Недавно попробовала ставить, коэффициент был 3.5, ставила на Джоковича и Марри, на счет по сетам 2:1, конечно же выиграла. Марри сильный игрок, и не даст Джокеру расслабиться, но все же Ноле уникален, и всегда победитель))
Но вот сейчас грунт начался... посмотрим, посмотрим)) Заявились прямо все, и Федерер, и Надаль, Гаске... и новые восходящие звёзды... Это будет интересно :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху