Раздача Система игры на ставках по принципу «преимущества над линией»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Доброго времени суток!

Хотел бы предложить свой мануал "Система игры на ставках по принципу «преимущества над линией»", основанный на моем более чем 10-летнем опыте беттинга.

Сразу хотел бы обозначить несколько важных вещей:
1. Это не курица, несущая золотые яйца, и не кнопка "бабло". Для получения прибыли необходимо будет уделять анализу линии 3-5 часов в день, причем это не ночные часы. И да, заработать много не получится: прибыль не превысит 15-20 тысяч (средний - 16 тысяч) рублей в месяц.
2. Я не могу дать 100% гарантию на работоспособность системы и сиюминутный результат. У меня самого бывали просадки при игре по ней. Пусть это было редко - но было. Плюс систему я затачивал под себя и даю ее больше в качестве примера.
Самым ценным в мануале является описанный принцип, который позволит получить преимущество над линией: то есть определить игровые ситуации, когда коэффициенты, данные букмекером на спортивное событие, завышены. Зная этот принцип, игрок сможет сам построить вокруг него свою систему игры. В долгосрочном периоде преимущество над линией принесет прибыль, но сиюминутный результат я гарантировать не могу - впрочем, ни одна система в мире не гарантирует вам золотые горы, чтобы не говорилось и не писалось.
3. Систему я прекратил использовать некоторое время назад, так как мой доход с основной работы и проектов при тех же временных затратах превышает получаемый с данной системы. Соответственно, продаю за ненадобностью.
Так что перед покупкой советую подумать: может, у вас и так за указанное время получается зарабатывать больше? :)

Что получает покупатель:
1) Описание принципа получения преимущества над линией. Причем это не какой-то абстрактный принцип, он основан на специфике некоторых видов спорта и работает только лишь в определенной ситуации. И да, принцип будет жить, пока живы букмекерские конторы.
2) Сама система игры. Как я уже говорил, она ни в коем случае не является идеальной, и я привожу ее больше в качестве примера. Самым ценным в мануале является принцип, однако для новичков, думаю, моя система будет полезна.

Стоимость предлагаемого мной мануала - 2000 рублей. Не вижу смысла делать больше, ибо мне кажется, что игрок со стажем и головой на плечах, разбирающийся в спорте, в состоянии дойти до этого сам. Новичкам же, безусловно, изложенный в мануале принцип «преимущества над линией» поможет сэкономить много времени и денег, и понять некоторые важные вещи. Плюс, как я уже говорил, этот способ довольно трудоемкий и при этом не самый прибыльный.

Что касается работоспособности системы, то я немного «поигрался» с ней в ноябре, и вот результат:
ввод средств
v8iAVuf-xAE.jpg
...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху