Раздача Система для разгона депозита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продажники не рекламирую!

Кому интересна тема, тот и на продажнике почитает, смысл копипастом заниматься?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хоть бы описание какое-то курса написали. О чём курс?

Вам не достаточно того что написано на странице продажника? Или трудно на сам продажник заглянуть?

Реально к следующему посту еще и прикреплю опрос, аля а нужно ли копипастом заниматься. :-(
 

а если по существу, курс рабочий или барахло? я новичок и форекс с опционами недавно совсем начал изучать, думаю новичку сюда не соваться так? а в целом реальная ли схема?
 

По идее все курсы рабочие но как всегда много но... Курс неплохой что-то есть новичку наверное тяжеловато будет уловить, т.к. курс без воды, только практика. Почему не соваться? А вдруг это твоё?.Например я всё понимаю куда цена пойдёт и т.д. а терпения нет и всё СЛИВ и много сливов.
 

ну я имел ввиду сразу не гнать по одной стратегии реальный депозит, сначала демо, выбрать нормального брокера, а не "кухню" и практика практика практика
 

Смущает только одно в этом курсе на верхнем видео в продажнике демо счёт а сказал реальный.Зачем врать? Зачем ютубом заниматься?Не хватает 20% с депозита?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно на продажник посмотреть? А то скачать скачал, а на продажник сообщений не хватает. Может хайд наоборот поставить?

Так хайд и так мизерный по сравнению с остальными сливами на этом форуме
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а если по существу, курс рабочий или барахло? я новичок и форекс с опционами недавно совсем начал изучать, думаю новичку сюда не соваться так? а в целом реальная ли схема?
если новичок,изучи материал и проверяй только на демо счетах,когда всё поймёшь и перестанешь ошибаться,т.е.уверенно увеличивать счёт,только тогда можешь пробовать на реальном счёте и учи психологию трейдинга,иначе сольёшь деньги,рано или поздно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху