Скрипты и программы SIP.FLooder

Ребятки,подскажите SIP оператора лояльного к флуду ,накурил что бетамакс не блочит, если соблюдать некоторый временной интервал,ктонить ченить знает об этом ?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

сервис по флуду телефонов!

Флуд осуществляю в 4 потока - из них 2 SIP и 2 GSM* (отдельная ) софтина

так же для рекламы и всего остального, софт поддерживает проигрывание аудио .
Куплю сип флудер
 

Ребятки,подскажите SIP оператора лояльного к флуду ,накурил что бетамакс не блочит, если соблюдать некоторый временной интервал,ктонить ченить знает об этом ?
Я сипнет постоянно юзаю. Не наблюдал блоков
 

Возможности программы (разбиты по пунктам):
dc0b541486d048e49e052066b9eb1cdb.png

Код:
ВНИМАНИЕ!!! Данное описание лишь первой версии программы но оно довольно подробное, сейчас функционал значительно шире.
Код:
1. Список и работа с многопоточностью. Каждый телефон который флудится представлен в виде строки. В строке вы можете увидеть сам телефон, описание к нему, небольшую статистику поднятий, сбросов, занято и кнопки: Edit, Log, Res, Off. Нажав на кнопочку Edit вы откроете меню с индивидуальными настройками под каждый номер... какие? Напишу ниже. Кнопка Log откроет небольшое окошко с логами флуда в реальном времени под каждый поток который в данные момент флудит этот телефон. Кнопка Off выключает флуд на телефон и включает мгновенно, в один клик, так как даже на выключенный от флуда телефон стоят на готовые потоки под флуд заданные вами ранее под каждый телефон индивидуально. Кнопка Res (Reset alarm) - сбрасывает красную метку с номера, которая появляется, если программа обнаруживает что флуд на конкретный телефон перестал идти в связи с ошибкой от сип провайдера. Можно задать чтобы флуд на номер автоматически прекращался когда возникает метка. Номера, как писалось выше, имеют индивидульные настройки, но можно сохранить настройки создав "шаблон настроек" и быстро выбирать именно те, что вам нужно. Так же по шаблону настроек можно с легкостью загрузить номера из .тхт файла. Сама информация о шаблонах с настройками хранится в папке TEMPLATE. Все настройки хранятся в .тхт файле, который легко можно сохранить\перенести с одной копии программы на другую.



2. Провайдеры и распределение потоков. Добавление аккаунтов для флуда разбито на два этапа: 1. добавление самого провайдера, 2. добавление аккаунтов под этот провайдер. Сперва мы указываем sip server и название провайдера для флуда, так сказать создаем группу. Далее вписываем аккаунты под конкретного провайдера. Мы можем задать количество потоков которое дает каждый аккаунт нам под флуд и программа не будет требовать от аккаунта "больше чем он сможет дать". Каждый аккаунт в списке можно включить\выключить двойным щелчком. Смысл такой группировки в следующем: Софт берет равномерное количество потоков с каждого провайдера. Таким образом если на телефон мы выделяем 2 потока и имеем 2 провайдера, то будут выделены именно по 1-му потоку от каждого провайдера. Или еще пример - скажем на нужно 4 потока на телефон, а мы имеем 3 провайдера. Программа возьмет от первого 2 потока, от второго 1 поток, от третьего 1 поток. Все настройки так же хранятся в .тхт файле, который легко можно сохранить\перенести с одной копии программы на другую.



3. Лог файлы. Лог файлы программы пишутся очень удобно и хранятся в папке LOG. Далее мы увидим папочки которые сортируют логи по дате. Заходим в одну из папочек и еще папочки которые сортируют логи уже в зависимости от телефона. И наконец в папке с любым телефоном мы видим отчет от каждого потока который флудил данный телефон, в дату, которая указана папкой. Еще вы можете найти более подробный лог которого не было ни в одном софте. В папке логов где лежат папки с телефонами, есть файл work - в нем отчет программы за весь день в максимально подробной форме, он редко когда нужен и разобраться в нем может не каждый, но специалист сможет увидеть и устранить проблему именно благодаря этому файлу.



4. Основные возможности, как программы для флуда. Так какие же настройки мы можем задать для каждого номера, нажав на кнопку Edit? А вот какие:
-Сам номер и описание к нему.
-Выбор шаблона впредь сохраненных настроек.
-Количество выделяемых потоков на номер (как они распределяются, читай в пункте 3).
-Действие при/после дозвона: Сброс, не сбрасывать, сбросить после поднятия через Х сек, сбросить после начала вызова через Х сек, проиграть файл.
Кстати, друзья... проиграть .wav файл жертве программа может и без звуковой карты. Файл должен иметь такие характеристики PCM 8 KHz 16 bit mono.
-Период звонков с (дата, время) до (дата, время), можно поставить чтобы софт звонил каждый день с определенного времени до определенного времени в период с (дата) до (дата)
-Настройки подмены номера. Можно ввести как 1 номер на подмену, так и несколько, а так же можно ввести +79******** где звездочки - рэндом цифры, это наз. подмена по маске. Масок тоже может быть несколько сразу.



5. Дополнительные возможности которые не вошли ни в один из критериев.
-Интервал между звонками для потоков: это задержка в секундах между звонками для потоков. Такая настройка "гармонизирует" поведение потоков и результативность флуда, т.к.
потоки путаются меньше и не перебивают друг друга, при флуде одного номера.
-Программа может сворачиваться в трэй.
-Не вылетает и не выдает ошибок при открытии нескольких копий или при длительной работе.
-Новый алгоритм работы по отправке данных на sip сервера провайдеров - более быстрая работа, сокращение банов sip провайдерами (были замечено что Betamax перестал выдавать Index 500 error при работе с нашим софтом).
-Хорошо работает на х86 и х64 битных ОС.
-Съедает ОЧЕНЬ МАЛО системных ресурсов.

Скачать
Скрытый
***Скрытый текст***



мой сайт
http://password.name


есть платный вариант Многопоточный

1)GSM SMS
2)GSM обзвонщик с обходом голосового меню (dtmf)
3)GSM flood - программа для обзвона с 6 режимами работы



VT


https://www.virustotal.com/ru/file/...41c08b6cf3432e58f2b28e2a/analysis/1450118011/
и что?зачем файл то на вирус тотал закинул?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху