Здоровье / Внешний вид [Симонов Фёдор] Как я помог восстановить зрение до 100% даже запущенным очкарикам (2013)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
по работе с мыслями какие курсы(книги) изучали?
какие были результаты?
начал после книги Норбекова опыт дурака или ключ к прозрению,потом начал плотно заниматься с настроями академика Сытина,работа с мыслями у меня идёт в комплексе с другими системами,вместе они дают мощный результат.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так что если у вас ухудшается зрение, примите это, не надо сходить с ума, если в генах заложена близорукость, никуда от нее не денетесь.
хахаха давай ты мне будешь скидывать по 5000р в день и примешь это и не будешь сходить с ума, такова судьба и никуда ты не денешся !
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Даже не надейтесь на подобные курсы. Можно излечить только ложную близорукость, которая возникла в результате спазма аккомодации, можете почитать об этом в инете, расписывать здесь не собираюсь. Истинную же близорукость, которая выражается в удлинении глазного яблока, вылечить невозможно! Так как глаз уже сформирован и вытянут, как он вам обратно-то сожмётся?! Близорукость можно скорректировать с помощью оптики (очки, линзы, лазерная коррекция...). Все эти поганные шарлатаны только наживаются на людях, внушая им всякую ересь про огромные резервы организми и т.п.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Даже не надейтесь на подобные курсы. Можно излечить только ложную близорукость, которая возникла в результате спазма аккомодации, можете почитать об этом в инете, расписывать здесь не собираюсь. Истинную же близорукость, которая выражается в удлинении глазного яблока, вылечить невозможно! Так как глаз уже сформирован и вытянут, как он вам обратно-то сожмётся?! Близорукость можно скорректировать с помощью оптики (очки, линзы, лазерная коррекция...). Все эти поганные шарлатаны только наживаются на людях, внушая им всякую ересь про огромные резервы организми и т.п.
М.Норбеков тоже шарлаттан?А он вроде как доктор 3х наук,вт.ч.медицины.
 

Даже не надейтесь на подобные курсы. Можно излечить только ложную близорукость, которая возникла в результате спазма аккомодации, можете почитать об этом в инете, расписывать здесь не собираюсь. Истинную же близорукость, которая выражается в удлинении глазного яблока, вылечить невозможно! Так как глаз уже сформирован и вытянут, как он вам обратно-то сожмётся?! Близорукость можно скорректировать с помощью оптики (очки, линзы, лазерная коррекция...). Все эти поганные шарлатаны только наживаются на людях, внушая им всякую ересь про огромные резервы организми и т.п.
за счет чего по вашему яблоко глазное вытягивается??? За счёт мышц!!! Они либо сильно напряжены, либо наоборот сильно расслаблены когда не развиты! Мышцы, как вы наверное знаете, можно и НУЖНО тренировать! Вы наверное из того типа людей, которые на себе не пробовали, зато всё знают как правильно...
 

за счет чего по вашему яблоко глазное вытягивается??? За счёт мышц!!! Они либо сильно напряжены, либо наоборот сильно расслаблены когда не развиты! Мышцы, как вы наверное знаете, можно и НУЖНО тренировать! Вы наверное из того типа людей, которые на себе не пробовали, зато всё знают как правильно...
Я лично год ушлёпал, дофига и больше делал, верил, как и вы, Норбеков, Бейтс и др. Норбеков - полный шарлатан без каких-либо степеней, он всё выдумал, от и до, просто создал себе историю, он очень убедителен, знаю, сам повёлся несколько лет назад, когда был наивен и верил во многое. От мышц вообще не зависит длина глазного яблока, вы чё морите, почитайте хоть, как на самом деле работает человеческий глаз. Вы реально думаете, что учёные и глазные хирурги - все ошибаются и не знают элементарщины - это полный бред. Глазное яблоко может только вытягиваться под давлением внутриглазным, и то оно это делает у людей, у кого соединительная ткань слабая, легкорастяжимая от рождения. Им достаточно даже не сильно напрягать глаза, чтобы по мере взросления у них развилась высокая миопия.
 

Есть форум, называется "Всё о глазах", так вот там очень много людей тему создали, экспериментировали по всяким методикам, а за ними наблюдали даже окулисты. Без шуток, если найдётся человек, что будет реальную близорукость лечить без коррекции и операций, ему Нобеля присудят, это же будет просто супер открытие. Так вот, там очень много людей пробовали все методики для восстановления зрения. Единственное, что смогли добиться эти люди - это появление ПРОБЛЕСКОВ, это временно улучшение зрения, повторяю, временное и плохо контролируемое. Но сама близорукость, то есть вытягивание глазного яблока - никуда не ушло.
 

А Норбеков и другие шарлатаны использовали это явление (ПРОБЛЕСКИ) и начали зарабатывать на этом деле, они-то понимали, что это такое и что это нельзя сделать постоянным и никакое отношения к излечению не имеет. Это адаптация организма различными приёмами, чтобы видеть лучше, но это максимум, который выжимает организм из себя чтобы видеть. Это как пожать штангу в 50 кг, Ты можешь это делать определённое время, минут 5, например, без перерыва, но дальше всё, нужен немалый отдых, пример грубоват немного, но сойдёт. А те случаи, о которых многие говорят, мол у меня было зрение -1,5, а потом стало всё отлично и доказательства прибора - это ложная миопия или иначе спазм аккомодации. ПРочитайте про это, расписывать долго. Эту ложную близорукость можно реально убрать и это несложно, достаточно сходить к окулисту и он пропишет спец капельки, после них спазм должен уйти и зрение станет хорошим. Но у 95% близоруких настоящая миопия и может быть немного ложная. Ложную сможете убрать, но это зачастую всего 0,5-1 диоптрии и всё, на этом всё. А от проблесков наблюдаются различных отрицательные эффекты, включая боль в глазах, резь, слезотечение и др. Есть ещё люди, чья природная, от рождения острота зрения в несколько раз выше, чем у обычных людей. Вот он даже в свои -3 может видеть 8-9 строку, например. Так как у него изначально острота выше, пусть раза в 2-3, чем у обычного человека. Близорукость ухудшает зрение, но даже с этим ухудшением человек видит неплохо.
 

А по поводу шарлатанов. Да я прям терпеть не могу людей, которые преднамеренно дают надежду больным и наживаются. Таких в последнее время много, которые всё подряд лечат, но почему-то все их доказательства заканчиваются на "поверь мне". И всем им безусловно выгодно использовать "веру", её нельзя измерить. Но ни один из этих всемогущих лекарей не может доказать свои теории, так как сам понимает, что на деле, под присмотром учёных и авторитетных врачей, а не наивных людей с улицы, он окажется пустышкой. Ведь им недостаточно его слов и веры, им подавай факты и доказательства. И ЕЩЁ РАЗ НАСЧЁТ ПРОБЛЕСКОВ, вызвать их несложно. Достаточно просто снять очки/линзы и глядеть на строчку текста, которую плохо видишь. Вот таращишься на неё и вуаля, через секунд 30-60 в среднем вы должны увидеть, как фокус меняется, строчка плавает и вы станете видеть её. Потом отдаляетесь ещё назад немного или текст уменьшаете и также словите ещё более сильный проблеск, но там вы почувствуете и другие негативные эффекты, озвученные выше. Скоро поймёте что к чему. Я лично не рекомендую проблески, как малоэффективное средство. Да, несомненно если бы вы жили в лесу, где нет технологий, то кратковременные улучшения зрения помогли бы вам выжить.
 

И да, кстати, забыл ещё последнюю вещь сказать, зрение портится не из-за очков, как твердят многие незнающие люди. Оно портится из-за постоянной работы вблизи, так как глаза эволюционно у нас не сформированы для долгой работы вблизи, в основном на протяжении многих тысяч лет люди вообще почти не читали, либо делали это в очень маленьком объёме. Это только в 20-м и 21-м веке стало столько близоруких. В общем, делайте перерывы при частом зрительном напряжении, смотрите вдаль, расслабляйте глаза, моргайте, можно зрительную гимнастику небольшую делать иногда. Также не читайте в слабо освещённом помещении, так как опять же будут напрягаться глаза. КОРОЧЕ - ПОМЕНЬШЕ НАПРЯГАЙТЕ ГЛАЗА, делайте почаще перерывы. Особенно миопии подвержены люди, у кого слабая соединительная ткань, она не может выдерживать длительное напряжение и под давлением начинает растягиваться - а значит и растягивается глазное яблоко. Поэтому люди, у кого отец или мама всю жизнь были очкариками, с огромной вероятностью (вероятность зависит от того, у скольких родителей была близорукость и какой степени) будут такими же. Им раз в 5-10 нужно больше заботиться о своих глазах, нежели другим, чтобы остаться здоровыми. Всё, я надеюсь эта инфа поможет кому-нибудь. И рекомендую не быть наивными, самим более-менее изучить физиологию и не верить на слово. Критическое мышление - классная штука, пользуйтесь им на здоровье!
 

Все время, с тех пор как вышла методика Норбекова, я искал среди своих знакомых тех, кому бы все это помогло кардинально. Бейтс, Жданов и иже с ними. Ни одного человека так и не встретил. Шарлатанство все это.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все время, с тех пор как вышла методика Норбекова, я искал среди своих знакомых тех, кому бы все это помогло кардинально. Бейтс, Жданов и иже с ними. Ни одного человека так и не встретил. Шарлатанство все это.
Ты должен знать,что нет универсальных чудо средств,пилюль и что одному полезно,другоиу - смерть.Сам я прочёл 2 книги Норбекова,опыт дурака или ключ к прозрению и уроки Норбекова.Первую читал для ознакомления с автором,из книги нашёл способ,как убрать с парализованной левой ноги колющие боли со ступни,из второй книги позанимался по улучшению гибкости позвоночника.Результаты:колючие боли исчезли,вернул юношескую гибкость позночнику.
Если кто то чего не видит,не находит,не получает,это не означает,что Этого нет.
 

Ты должен знать,что нет универсальных чудо средств,пилюль и что одному полезно,другоиу - смерть.Сам я прочёл 2 книги Норбекова,опыт дурака или ключ к прозрению и уроки Норбекова.Первую читал для ознакомления с автором,из книги нашёл способ,как убрать с парализованной левой ноги колющие боли со ступни,из второй книги позанимался по улучшению гибкости позвоночника.Результаты:колючие боли исчезли,вернул юношескую гибкость позночнику.
Если кто то чего не видит,не находит,не получает,это не означает,что Этого нет.

Ты хоть понял суть моего сообщения? Никто не говорит о позвоночнике. Речь идет о зрении. А по позвоночнику у Норбекова все по делу.
 

Последнее редактирование:
Расскажу о себе) У меня с детства (не с рождения) зрение -4 (с 5-ти лет плотно интересовалась компьютерами). Собственное всю жизнь так и держится -4. Пробовала технологию Норбекова - подтянула зрение до -1,5. Через пол года зрение вернулось обратно на -4. Подтягивала также в спец. клинике тоже упражнениями до 1.5. Тоже на несколько месяцев, вернулось потом обратно на -4. По исследованиям сделаны мной выводы: мой предел -1.5 (не поднимается выше увы), если не делать упражнения - зрение возвращается в привычный минус.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты хоть понял суть моего сообщения? Никто не говорит о позвоночнике. Речь идет о зрении. А по позвоночнику у Норбекова все по делу.
понял я тебя,не проверял Норбекова по зрению,когда читал его книги зрение в норме было,сейчас оно ухудшилось,по Инне Нефёдовской упражнения начал делать,даже перефирейное зрение начало восстанавливаться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху