Здоровье / Внешний вид [Симонов Фёдор] Как я помог восстановить зрение до 100% даже запущенным очкарикам (2013)

У меня опыт иного характера.
Зрение со школы 0,08%, очки -5,5. Последние 16 лет "убиваю" зрение компьютером, много приходится сидеть за монитором. Так вот - ничего не "получилось", зрение на том же уровне.
Так что если у вас ухудшается зрение, примите это, не надо сходить с ума, если в генах заложена близорукость, никуда от нее не денетесь. Всякие упражнения не помогут, операция поможет. Но посмотрите на тех кто вам делает операции на глазах, многие из них носят очки, а операции делают другим...
Согласен что на генном уровне заложено, но если человек ищет возможность улучшить зрение или приостановить деструктивный процесс то он его рано или поздно найдет, например у меня когда начало падать зрение что я только не пробовал и в какие поликлиники не ездил, а в итоге помогли какие-то капли глазные с днк здоровых глаз в них) я уже даже не помню где я их купил но фишка в том что они мне помогли - может это и эффект "Плацебо" - но главное результат!
 

Согласен что на генном уровне заложено, но если человек ищет возможность улучшить зрение или приостановить деструктивный процесс то он его рано или поздно найдет, например у меня когда начало падать зрение что я только не пробовал и в какие поликлиники не ездил, а в итоге помогли какие-то капли глазные с днк здоровых глаз в них) я уже даже не помню где я их купил но фишка в том что они мне помогли - может это и эффект "Плацебо" - но главное результат!
Помогли в каком плане? Зрение больше не падало или восстановилось?
Может вспомните что за капли? Они продаются в аптеке или покупали через интернет? Мне для моего зрения очень помогли бы!!!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ЧТО ВХОДИТ В ЭТОТ КУРС?
Видео: мастер-класс "Как восстанавливать и сохранять зрение при работе за компьютером"
Видео: 8-ми часовой тренинг "100% восстановление зрения без операции и таблеток"
Аудио: мастер-класс "Как восстанавливать и сохранять зрение при работе за компьютером?"
Видео: мастер-класс "Даосский массаж"
Цветной атлас зрительной системы.

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС!Аудио: 7-дневный курс "Мастер жизни. Как за 21 день выстроить свою жизнь так, чтобы в 10 раз больше реализовывать: проектов, целей, денег, любви и счаcтья"

http://levup.org/viewtopic.php?t=18504
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо за курс,скажите,могу я выложить материалы из курса на своей странице ВК?
 

Не обольщайтесь, никто ничего не лечит. Это медицинская тема и лечить может только врач. Я сам имею проблемы со зрением и покупал пару подобных курсов. В лучшем случае, эти методики помогают расслабить глаза, правильно помассажировать, наконец, поддерживать зрение на определенном (уже существующем) уровне. Но никак не лечить. Катаракта, глаукома, дистрофия сетчатки, близорукость, дальнозоркость, астигматизм - вот далеко не полный перечень болезней, при которых у человека ослабляется зрение. При этом происходит физическое изменение различных участков глаза. И вылечить такое при помощи каких-то там универсальных методик невозможно!!!
Вот не знаю что вы подразумеваете под словом лечит/ не лечит.
У меня близорукость в -6 , -5
По методике Жданова.Делала все точь в точь.( обычно все отрицаю, ничего не признаю, ничему не верю)Решила выполнить все как есть.3 раза в день пальминг+упр.
За 20мин до упр.капала Эйпиви настойка прополиса, сами упр-я делала за мин до20до еды.Процедуры со свечами 2раза в нед.На работе все это делала.Пару сотрудников контролировали.Я броила вызов.Так было задумано мною.Ровно месяц.Диоптрий спустились ведь.с-6 на - 3.
Честно про устройства зрения практич нич не знаю.Сейчас у меня зрение снова -6 стали они такими после родов, отказ от кесарева.
Методика Жданова проверенная , но делать капец силы воли не хватает.Лень просто лень.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот не знаю что вы подразумеваете под словом лечит/ не лечит.
У меня близорукость в -6 , -5
По методике Жданова.Делала все точь в точь.( обычно все отрицаю, ничего не признаю, ничему не верю)Решила выполнить все как есть.3 раза в день пальминг+упр.
За 20мин до упр.капала Эйпиви настойка прополиса, сами упр-я делала за мин до20до еды.Процедуры со свечами 2раза в нед.На работе все это делала.Пару сотрудников контролировали.Я броила вызов.Так было задумано мною.Ровно месяц.Диоптрий спустились ведь.с-6 на - 3.
Честно про устройства зрения практич нич не знаю.Сейчас у меня зрение снова -6 стали они такими после родов, отказ от кесарева.
Методика Жданова проверенная , но делать капец силы воли не хватает.Лень просто лень.
Вы знаете,вы всё правильно делаете:действуете! 20 лет назад после тяжелейшего геморрагического инсульта к куче проблем с подвижностью я обнаружил,что мои глаза видят предметы на разных уровнях,когда смотришь обоими глазами.Поосле прочтении книги Г.Малахова о уринотерапии я
начал ежедневно промывать глаза свежей уриной.Очень щипало глаза вначале,после урины промывал глаза тёплой водой и так делал года 2.Однажды из обоих глаз вышли плёнки,похожие на те,что есть в куриных яйцах и о чудо - я вижу все объекты на одном уровне,острота зрения как в 15 лет.
 

Друзья, не забывайте, что потенциал мозга человека практически не изучен. Существует масса случаев, когда путем аутотренинга, самовнушения люди избавлялись от многих болезней. Вспомните тот же эффект "плацебо". Если очень сильно верить, то многое может получиться. Могут помочь и упражнения, и уринотерапия, и йога, и цигун и бог знает что еще. Но если в методику не верить (а я, к сожалению, скептик и циник), то результата не будет. По моему мнению все подобные методики основаны на психологическом воздействии. А упражнения, притирания, закапывания и прочее - это скорее антураж, оформление.
 

Занимался полгода. Дело в том, что если при высокой близорукости сетчатка растягивается (а она растягивается), то без оперативного вмешательства положительного результата не будет ни от каких методик и упражнений. Возможно при небольшом ухудшении зрения (до 3-4 диоптрий) и может помочь комплекс каких-то упражнений и тренировок, спорить не буду.
По этой методике ([Симонов Фёдор] Как я помог восстановить зрение до 100% даже запущенным очкарикам) занимался полгода?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Друзья, не забывайте, что потенциал мозга человека практически не изучен. Существует масса случаев, когда путем аутотренинга, самовнушения люди избавлялись от многих болезней. Вспомните тот же эффект "плацебо". Если очень сильно верить, то многое может получиться. Могут помочь и упражнения, и уринотерапия, и йога, и цигун и бог знает что еще. Но если в методику не верить (а я, к сожалению, скептик и циник), то результата не будет. По моему мнению все подобные методики основаны на психологическом воздействии. А упражнения, притирания, закапывания и прочее - это скорее антураж, оформление.
С уринотерапией я действовал не думая верю в это или нет,поэтому результат потряс меня,а работу с мыслями для каких либо целей начал практиковать значительно позже и результаты просто невероятные.
 

С уринотерапией я действовал не думая верю в это или нет,поэтому результат потряс меня,а работу с мыслями для каких либо целей начал практиковать значительно позже и результаты просто невероятные.
по работе с мыслями какие курсы(книги) изучали?
какие были результаты?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
по работе с мыслями какие курсы(книги) изучали?
какие были результаты?
работать по теме начал после прочтения книги М.Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению",его методику по восстановлению зрения переделал по устранению колющих болей в левой стопе,последствия инсульта.У автора рекомендовано работать 9 дней по проблеме,затем сделать перерыв,не помню сколько.2 цикла не изменили ничего,тогда начал работать по 7 дней,боли сразу прекратились после первой недели.Потом узнал о настроях Г.Н.Сытина,купил его книги из серии "мысли творящие...".Если по Норбекову результаты проявлились через недели,по Сытину через несколько минут.Несколько раз переписывал тексты на аудионосители,пока не получился работающий вариант.В начале при прослушке засыпал на короткое время,потом слушал спокойно,не тянуло на сон.Года через 2 заметил,что организм не только перестал стареть,но он начал омолаживаться,а я курю и выпиваю,диет не придерживаюсь.Сейчас все материалы по работе с мыслями у меня на аудионосителях,календарно в марте будет 59,но внешне мне и 40 не дают.
 

работать по теме начал после прочтения книги М.Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению",его методику по восстановлению зрения переделал по устранению колющих болей в левой стопе,последствия инсульта.У автора рекомендовано работать 9 дней по проблеме,затем сделать перерыв,не помню сколько.2 цикла не изменили ничего,тогда начал работать по 7 дней,боли сразу прекратились после первой недели.Потом узнал о настроях Г.Н.Сытина,купил его книги из серии "мысли творящие...".Если по Норбекову результаты проявлились через недели,по Сытину через несколько минут.Несколько раз переписывал тексты на аудионосители,пока не получился работающий вариант.В начале при прослушке засыпал на короткое время,потом слушал спокойно,не тянуло на сон.Года через 2 заметил,что организм не только перестал стареть,но он начал омолаживаться,а я курю и выпиваю,диет не придерживаюсь.Сейчас все материалы по работе с мыслями у меня на аудионосителях,календарно в марте будет 59,но внешне мне и 40 не дают.
Вот это да!
Результаты впечатляют!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот это да!
Результаты впечатляют!
Впервые встретился с психотехниками летом 1989г.,тогда прошли по телевидению сеансы Анатолия Кашпировского и английсского экстрасенса Ури Геллера.После Кашпировского у меня навсегда исчез
хронический шейно-грудной остеохондроз,5 лет дважды в год мучавший меня,а после Геллера обнару-
жил,что силой мысли могу дистанционно воздействовать на предметы,например мог останавливать и запускать абажур настольной лампы,который крутился от тепловой энергии лампы накаливания,видел
бы ты моё лицо,когда я случайно впервые это сделал,жена меня тогда колдуном обозвала.
 

Впервые встретился с психотехниками летом 1989г.,тогда прошли по телевидению сеансы Анатолия Кашпировского и английсского экстрасенса Ури Геллера.После Кашпировского у меня навсегда исчез
хронический шейно-грудной остеохондроз
Да уж, шарлатан Кашпировский кому-то помог. Это просто замечательно!
Но если Вы не знаете он больше принес вреда. То что он делал бесконтрольно по телевизору, это, мягко говоря, не этично.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да уж, шарлатан Кашпировский кому-то помог. Это просто замечательно!
Но если Вы не знаете он больше принес вреда. То что он делал бесконтрольно по телевизору, это, мягко говоря, не этично.
Смотрел тогда его сеансы из любопытства,как диковинку,со 2 сеанса начал засыпать,до отсчёта назад до 10,просыпался,с 84г 2 раза в год уходил на больничный,в конце осени и зимы,хронический шейно-грудной остеохондроз,правая рука под лопаткой недели 2 сильно болела,не мог резко руку поднять,а после Кашпировского что то поймал резко вскинув правую руку,не поняв,покрутил правой лопаткой,до этого ощущавшийся комок под лопаткой исчез,потом наступил конец осени,рука не болит,тоже самое в кнце зимы и я понял,что сеансы Кашпировского избавили меня от хронического остеохондроза.
 

С уринотерапией я действовал не думая верю в это или нет,поэтому результат потряс меня,а работу с мыслями для каких либо целей начал практиковать значительно позже и результаты просто невероятные.
добрый день а как работать с мыслями для реализаций цели?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
добрый день а как работать с мыслями для реализаций цели?
инфы по теме полно,бери нравящую тебе методу и работай по ней,сам я редко целенаправленно по материализации работаю,раз у меня флэшка в доме потерялась,с женой всё перевернули,нигде нет,а срочно флэшка нужна была,я собрался в магазин,перед уходом из дома сконцентрировался по Клингу,представил,что она появится возле дисковода ноута,и ушёл,закрыв дверь на замок.Когда вернулся обратно,разобрал покупки,подхожу к ноуту,лежит флэшка возле дисковода.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху