Требуется помощь Сим-карты оптом

Может кто подсказать проверенных селлеров сим-карт?
 

На авито посмотри, там было. В своё время там покупал. Сейчас мне любого сервиса смс активации хватает за глаза...
А вы лично встречались или почтой отправляли?
 

А вы лично встречались или почтой отправляли?
Один раз с чуваком у метро встречался, а один раз по почте отправляли. Но надо брать оптом, хотя бы от 100 штук.
 

В октябре 2017 купила 100шт (Билайн и МТС) по 30 руб + 500руб. доставка.
Прислал быстро почтой. Из ста симок только 2 нерабочие. Закинула на каждую по 10 рублей.
Принимают СМС и можно звонить. Карты московские, а использую их совсем в другом регионе.
Человек ответственный и адекватный. Ищите в Аське - ICQPro
 

Когда понадобились симки для регистрации нашел за 5 минут на Авито. Позвонил, договорились о встрече, забрал. Цена в розницу от 50 руб. за TELE2. МТС и Билайн почему-то дороже (по 100). Оптом значительно дешевле.
 

Уточните город! Я на совке (на савёловском рынке) покупал как то по 30р. Но нужно долго ходить и бодаться с продаванами, поскольку подавляющее большинство спекулянты те еще! Как правило рассказывают как им тяжело и что они их мол сами по 50р. покупают :)
Как вариант, если не очень много надо и нарвётесь на раздающих у метро - сделайте несколько кругов. Я как то вечером за 15 минут около 40 симок набрал - ходил кругами вокруг двух узбеков. Разумеется мешался в толпе с потоками с автобуса и выходящими из метро. Хотя как мне кажется, мы для "брюнетов" как и они для нас - на одно лицо ! :)
 

Ребят. Продам симки мегафона рабочие, пополнять не нужно. СМС принимают на ура. Цена - 30 рублей от 200 штук. + доставка по цене почты России. Локация - Екатеринбург
 

Смотря для каких целей. Если с пополненим, могу посодействовать.
А мне нужны сим-карты на которых Ватсап зарегистрирован как минимум год. Можете поспособствовать?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху