Личностный рост Сила подсознания или как за четыре недели изменить свою жизнь.

Так-с, дядя с усами, давайте разбираться в моих противоречиях.
Книга - гамно! Да, читала. Но где я написала, что занималась практикой медитации конкретно по книге? Я медитировала по совсем другим источникам. И до чтения этой книги. Книгу решила прочитать ,так как повелась на "доктора" и "научный подход".
Медитация нужная, утверждаю и буду утверждать. Но не благодаря хиропрактику Диспензе, а благодаря другим источникам. Там проводились исследования с несколькими группами людей. С помощью настоящей науки настоящие врачи изучают мозг человека.
Я не верю в простветление в высоком смысле слова, которое имеют ввиду разные эзотерики и астрологи.Простым языком медитация- это, когда ваш мозг просто не думает и отдыхает. Все! нет никаких единорогов, джинов, Вселенной , которая слышит желания, и квантовой мысли. Менталитет Диспензы ,Кехо, Ронды Берн, как и подход объясняется просто. "Верь в чудо, медитирую и представляй желаемое. Еще нужно коллаж сделать. Но в определенные дни лунных суток. И клей должен быть куплен за определенную сумму денег ,особой бумажкой с номером 4521324987984kl. Если не получили желаемое - значит не выполнили одно из условий" .
Ошо? Не буду наговаривать, что такой же дядька разводила. Не знаю, сам он решил свои книги толкать, или кто-то на нем зарабатывает.
Люди очень ленивые и тупые, поэтому им хочется верить, что кто-то где-то услышит их мысли и поможет выиграть в лотерею.

Пы.сы. У славян медитация известна, как молитва. Если в классическом виде человек концентрируется на дыхании и якобы попадает в астрал. То молясь, концентрируется на словах молитвы и бог его слышит, ну или он бога. Почему говорят, что после молитвы становится легче? Потому что включаются одни и теже нейроны, что и при восточных практиках. В общем, можно сидеть в позе лотоса, а можно слушать звон колоколов и читать отче наш, эффект будет тот же.
Депрессивным людям и тревожным медитировать в любом виде обязательно!

Всем добра и намедитированных грошау.
Против усов ничего не имею, у меня папа был с усами. )))
Здравствуйте тётенька :) :) :) медитация она просто медитация, коллаж тоже из этой же оперы. Медитировать можно на что угодно, хоть на чаепитие или на табакокурение, стержень у всех методик один и тот же, вход в изменённое состояние сознания. А что там будешь изучать не так важно. Диспензу или кого другого я не защищаю, в каждой книге или источнике просто ищу то что мне нужно. А все научные названия и термины каких либо действий подходит под определение научной молитвы и как ни странно тоже иногда срабатывают. А по поводу дыхания, просто констатировал известный факт. Спорить и доказывать правильность различных точек зрения мне не хочется, такое словоблудие может продолжаться очень долго, а посему глупое занятие. Это моя точка зрения, так что занимайтесь саморазвитием кому как нравиться. Всем здоровья и процветания, а ещё удачи.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху