Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Shultais Education] Online-курс программирования на языке Python 3 (2016)

Xeka

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
4,196
Последнее редактирование модератором:

SenFox

Новичок
Симпатии
2
Есть примеры из данного курса, о которых говорится в первых роликах?
Примеров там не было, но на самом деле это не критично. Если совмещать изучение этого курса с вот этим: https://openssource.info/threads/itvdn-video-kurs-python-starter-2016.11386/ , то проблем не возникает, но появляется более полное понимание. Я сейчас как раз с питоном разбираюсь.

Akronym

Пользователь
Симпатии
145
Примеров там не было, но на самом деле это не критично. Если совмещать изучение этого курса с вот этим: https://openssource.info/threads/itvdn-video-kurs-python-starter-2016.11386/ , то проблем не возникает, но появляется более полное понимание. Я сейчас как раз с питоном разбираюсь.
Сам же отвечу на свой вопрос, как получить примеры:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Akronym

Пользователь
Симпатии
145
Изучил курс - первую его часть, советую ознакомиться, особенно тем, кто не сталкивался с программированием вообще, для тех кто знает основные принципы ООП и тд, будет 20% полезной инфы

KTSF

Новичок
Симпатии
4
Очень неплохой курс, уровень воды практически на нуле понятно что тут раскрыто совершенно не все, и даны только самые начальные знания однако, все настолько просто и логично, что каждый может разложить все по полочкам.

На мой взгляд, этот курс идеален для начала. Стоит просмотреть этот курс.

Симпатии
244

123456789

Новичок
Симпатии
1
Первое впечатление от курса - автор излагает достаточно четко, в понятной форме. По нюансам пока ничего сказать не могу - нужно внимательно просмотреть.

Сверху