Раздача Шпорт - Денежный пылесос [2016]

Суть и состав курса "Система Денежный пылесос"
• Урок №1. Регистрация в системе Яндекс-Деньги.
• Урок №2. Регистрация в сервисе по покупке трафика.
• Урок №3. Установка, запуск и настройка сайта. В комплекте присутствует сайт, а также подробное видео по его установке и настройке для работы.
• Урок №4. Работа с самой системой, обработка заказов. Подробно на примерах описан сам процесс работы по системе "Денежный пылесос".
• Урок №5. Реклама и привлечение клиентов на трафик. Важнейшая часть курса, в которой рассматриваются варианты того, откуда же получать тех самых клиентов на покупку трафика. Предлагается контекстная реклама в Яндексе, биржа рекламы в социальных сетях, покупка места под баннеры.
• Урок №6. Бонусы.


[https://yadi.sk/d/GB9PrCyOvC8AX][/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


думаю от такого курса заработают все (автор, директ, рекламные площадки), кроме того, кто попробует претворить это чудо в жизнь.
 

Кто нибудь пробовал на другой хостинг сайт установить, если получилось, помогите установить, с базой данных не могу связать.
 

> Урок №2. Регистрация в сервисе по покупке трафика.
Дальше не читал..
Там под один хостинг всё настроено, я редактирую всё как в уроках, свой хост. вписываю в файл open_db , может ещё куда то нужно?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху