Бизнес [Школа МОНТА] Как создать свой видеокурс

  • Автор темы Anonymous (624706)
  • Дата начала
A

Anonymous (624706)

Гость
bfa6b09f9f.png

Научитесь делиться своими знаниями в видео-формате! Создавайте учебные видео, записывайте видеокурсы.
  • без вложений,
  • без технические трудностей,
  • без оператора и персонала,
  • без дорогостоящей аппаратуры,
  • без аренды студии.
Всего девять простых уроков уроков этого курса воплотят в жизнь ваши желания и вы сможете самостоятельно записывать видеокурсы без чьей-либо помощи. А приложенные к урокам материалы расширят их дополнительными возможностями.

Для старта вам достаточно компьютера с веб-камерой или ноутбука. А если есть цифровой фотоаппарат или смартфон, то вы сможете записать видеокурс с их помощью. Все делается без помощников. На уроках все это будет вам продемонстрировано.

Вы научитесь создавать записи с экрана компьютера, а также научитесь записывать на видео как себя, так и процессы, которые захотите показать. Любые идеи и комбинации станут доступны. Например, можно показать интересные ролики про вязание, кулинарию, работы в саду, уход за домашними растениями, ремонтные работы и многое-многое другое, что потребует записи видео. Тысячи идей…

Вы научитесь соединять несколько записей в один урок, редактировать записи, убирать из них лишние фрагменты, чтобы получать качественные и интересные видео. Сможете записать свой видеокурс по любой теме, загрузить его в интернет и создать ссылку, по которой ваши зрители смогут посмотреть и скачать.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху