Бизнес ШКОЛА МАРКЕТИНГ ПАРТИЗАНА | РАССЫЛКИ TELEGRAM WhATSAPP YOUTUBE FACEBOOK INSTAGRAM

SANTA777

Premium Lite
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
159
Всем привет! Представляем вашему вниманию полный курс "ШКОЛА МАРКЕТИНГ ПАРТИЗАНА" .
ilja-egorov-shkola-marketing-partizana-2018-tarify-bazavipplatina-skachat.jpeg

Привет, дружище. Если ты не внимательно прочтешь это сообщение или закроешь его, то рискуешь потерять минимум 300 000 руб. в ближайшие три месяца, я серьезно
Ты наверное ищешь различные идеи по заработку, но всякий раз тебя что-то останавливает, что-то не получается. Возможно даже, что ты уже слил несколько тысяч при этом не получив должного профита.
Раньше и я был таким как ты, метался из места в место, пока не нашел то, чем действительно интересно заниматься, и тем, что приносит настоящие деньги. Денег хватит всем, это я вам обещаю, у меня нет задачи обмануть тебя или ввести в заблуждение! У меня есть семья, дети, я серьезный и взрослый человек, который знает цену своим словам.
Как тебе идея получить такие знания которые позволят тебе зарабатывать серьезные деньги вне зависимости от твоего места жительства, образования, наличия богатого папы и влиятельного окружения?
Меня зовут Илья и я уже более 8 лет занимаюсь массовыми рассылками и генерацией потока дешевых клиентов.
За это время у меня сформировалась система заработка, которая реально работает уже большое количество лет.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

НЕ ПОВТОР А БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ИЗУЧАТЬ НУЖНО МАТЕРИАЛ А НЕ ПИСАТЬ РАДИ ПИСАНИНЫ
не вижу в чём полнота?
по фейсбуку он давал проги, но их нет ни в этом курсе ни в повторе..
Санта, что нового ты увидел? напиши..
 

А КРЯК WHATSAP SENDER PRO ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ИЛИ ЕГО ОТ ТУДА УДАЛИЛИ - ЕСЛИ УДАЛИЛИ ТО ВОТ ССЫЛКА НА ПРОГУ (ВСЕ РАБОТАЕТ ПРОВЕРЯЛ ) КЛЮЧ НЕ ТРЕБУЕТ - НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА- ТАК И С ВАМИ - ПАРОЛЬ В ТХТ СВЕРХУ - ДЛЯ ЗРЯЧИХ ( А ТО ВДРУГ ОПЯТЬ НЕ ВИДНО )
 

Последнее редактирование:
ну автор кричит что он с клиенто море денег имеет, то с 1го бугра 50 тыщ баксов берет, а вообще в реалии типа 700к в месяц тащит.
конечно видно сказки умеет приувеличивать, но деньги в рассылках точно есть тут главное оффер и база...
 

да у меня еще проблема с эмулятора устаешь акки регать - после 6-7 бан ватсапа- приходится и айпишник менять и мак - уже просто айпишник не помогает - а 700 к хрен его знает как он зарабатывает - а так если все наладить и докупить две проги для регистрации хеш каналов и чеккер номеров на ватсап - они фигню стоят то можно что-то наладить- я бы попробовал риэлторам предлагать рассылку (за ганорар) в своих городах - думаю должно работать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху