Ищу Шеллы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
20
Реакции
52
Другие темы автора:
Ищу шеллы, буду благодарен за ссылки на актуальные. Сколько сайтов не смотрел, все шеллы датируются 2011 годом и ранее. Желательно еще документацию, но не критично, если что там и сам разберусь. Информации по самой заливке до хрена, а файлов нет.

Надеюсь, на форуме есть люди, способные помочь в этом вопросе.
 

Оно тебе сильно надо? Или так, в хацкеров поиграть? Если сильно, то проще купить. Если есть время, поставь дырявую CMS, раскрути ТИЦ и жди шелла - я в свое время так одним обзавелся ненароком :)
 

Да в том то и дело, что времени на такой вариант нет. Так, изучить данную нишу захотелось. Достаточно много инфы по этой теме изучил, сам принцип понятен, но шеллов нигде найти не могу. Видел WSO, но хз актуален он еще или нет. Позже можно самому закодить, но надо же сначала разобраться в тонкостях работы разных шеллов.
Можешь ссылки какие-нибудь дать, где их можно скачать или купить?
И еще интересует, сейчас сильно важно какого года шелл? Просто видел много вариантов, но они все старые и хз палят их или нет.
 

Wso был, есть и будет актуальным и самым удобным для юзания. Не важно какой год т.к. я понимаю ты вообще с этим не знаком , то просто вбей в гугл шелл, скачай wso, найди админку joomle (т.к. на неё проще всех) и попытайся залить туда. Инфы по заливке много.
 

Спасибо, собственно это и хотел узнать. Знаком только с теорией, но какой от нее толк без практики?
Можешь еще названия шеллов скинуть, которые еще актуальны?
 

Спасибо, собственно это и хотел узнать. Знаком только с теорией, но какой от нее толк без практики?
Можешь еще названия шеллов скинуть, которые еще актуальны?
Другими не пользовался т.к. функций меньше в них. Тебе Wso хватит сполна)
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху