Ищу шаблон для Zennoposter

Да заказать самый простой вариант..но в этом случае нужно быть готовым к тому что придется "допиливать" по мере внесения изменений в алгоритмы почтовиков и тогда нужен хороший контакт с тем кто сделает шаблон..вообще есть курс от analitica по рассылкам и по нему можно эту тему освоить)
 



Да заказать самый простой вариант..но в этом случае нужно быть готовым к тому что придется "допиливать" по мере внесения изменений в алгоритмы почтовиков и тогда нужен хороший контакт с тем кто сделает шаблон..вообще есть курс от analitica по рассылкам и по нему можно эту тему освоить)
какой именно курс? что то я у него не у увидел что он работает с аккаунтами майлру
 


блин, что я написал, правильно так будет, Ищу шаблон Zennoposter для рассылок с аккаунтов Mail.ru
с Майл ру лимит есть с одного акка с только то писем можно отправлять в день (не помню какой лимит но мало) и потом с майл-ру ссылки еле проходят,если конечно пройдут
По моему с gmail'а больше можно отправить и ссылки проходят на ура. так что лучше с гмайла пробуй.
 


с Майл ру лимит есть с одного акка с только то писем можно отправлять в день (не помню какой лимит но мало) и потом с майл-ру ссылки еле проходят,если конечно пройдут
По моему с gmail'а больше можно отправить и ссылки проходят на ура. так что лучше с гмайла пробуй.
с одного акка мру можно отправлять 1 сообщение в минуту. естественно. рандомить надо. прокси. редирект. допусти 1000 акков взять. то будет 1000 сообщений в минуту
 

Недавно купил на
***Скрытый текст***
за 80$. Шаб закрытый.
Рассылать может с маил, яндекс, гмаил, рамблер.
Достаточно много настроек.
спасибо. буду смотреть
 

с одного акка мру можно отправлять 1 сообщение в минуту. естественно. рандомить надо. прокси. редирект. допусти 1000 акков взять. то будет 1000 сообщений в минуту
Без раскачки акков не получиться в минуту 1 сообщ. максимум 30-50 писем...дальше банан ловите.. может я че не так делал :cool:
 

если письмо html можно буквы делать одного цвета с фоном и засовывать их в 2-3 места.
Визуальноу меня идет рандом размера шрифта от 12 до 22
рандом цвета (более 20) если нужно выделить что то (слово) то можно дополнительно задать цвета.
рандом шрифта (12 штук)
рандом картинок от 100
рандом рекламной аватарки (10000)
рандом отступов между текстом и картинкой(количество тегов(Br)
Рандом ссылок более 20,000 на 10-20 доменах
После аватарки вставляется бредтекст от 100 до 5000 символов рандом шрифта от 3 до 14 пикс и 10 светлых тонов чтоб его не видно было.
Рандом текста соответсвенно
ну и от 5 до 10 разных макетов. И минимум 10 рандомных текстов
на выходи получаем миллиарды вариантов
и как результат 90-95% инбокс
Аки можно прокачивать перед отправкой.Как например шаблон зенки региться на пару сайтах знакомств и досок обьявлений и рандомно валит обьявы с нужеым мылом.И так по кругу
 

в хтмл да круто, но я заметил одну особенность, даже на мертвых проксях обычным цветом можно продавить инбокс а главное это редик. Кстати и такая же тема и через мта иногда прокатывает
 

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
325
OSinformer_bot
O
Назад
Сверху