Оффтоп Сервисы для "заработка" в соц. сетях.

Cadimchers

Премиум
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Реакции
171
Доброго времени суток, форумчане.

Интересует какие есть(вы знаете и/или тестили) сервисы типа vktarget и v-like.
Главный критерий отбора это простота вывода и минимум претензий к аккам.

Итоговая цель написание скриптов для них. Для первых двух уже написал. Для v-like полностью рабочий на вк, для vktarget не на все соц сети, но рабочий.

Гугл ничего толкового не дал(много старых статей и непонятно с какими сервисами гемору меньше будет). Сервисы с балами не очень привлекают.
 

Доброго времени суток, форумчане.

Интересует какие есть(вы знаете и/или тестили) сервисы типа vktarget и v-like.
Главный критерий отбора это простота вывода и минимум претензий к аккам.

Итоговая цель написание скриптов для них. Для первых двух уже написал. Для v-like полностью рабочий на вк, для vktarget не на все соц сети, но рабочий.

Гугл ничего толкового не дал(много старых статей и непонятно с какими сервисами гемору меньше будет). Сервисы с балами не очень привлекают.
Если не секрет, на чем скрипты пишете?
Эти сервисы пробовали :
likeberi.com
prospero.ru
cashbox.ru
liked.ru
 

Эти сервисы пробовали :
likeberi.com
prospero.ru
cashbox.ru
liked.ru

Из предложенного может подойти только cashbox. Даже не вспоминал чет про него. Остальные слишком сложные задания для написания бота. Мне нужны сервисы с типовыми задачами(типа поставить лайк, сделать репост, подписаться и подобное) и автопроверкой.

P.S. Надо было рефки кидать)
 

Из предложенного может подойти только cashbox. Даже не вспоминал чет про него. Остальные слишком сложные задания для написания бота. Мне нужны сервисы с типовыми задачами(типа поставить лайк, сделать репост, подписаться и подобное) и автопроверкой.

P.S. Надо было рефки кидать)
Вспомнил еще несколько, вроде не сильно сложные. В прошлом году пробовал под них скрипт на imacros сделать, но что-то не получилось и я забил. Может у Вас получится. В общем вот:
likesplanet.com
vprka.com
smofast.com
Первые два платят деньги, последний только баллы вроде бы.
 

qcomment.ru
Скинь скрипт для vktarget, если не сложно
20 баксов))

В теме со скриптами для BAS лежит первая версия скрипта для v-like.ru
Вполне достаточно что бы запилить аналог для vktarget на вк
 

С юмором уже туговато у людей. Я его вообще никому отдавать или продавать не буду, для себя же делал. А 20 баксов отбиваются за несколько дней
 

Из предложенного может подойти только cashbox. Даже не вспоминал чет про него. Остальные слишком сложные задания для написания бота. Мне нужны сервисы с типовыми задачами(типа поставить лайк, сделать репост, подписаться и подобное) и автопроверкой.

P.S. Надо было рефки кидать)



привет, попробуй этот VKserfing - заработок и раскрутка ВКонтакте
 

Назад
Сверху