Разное Сервис по накрутке лайков и подписчиков в соц.сетях

На днях понадобилось прокачать немного аккаунт в инсте, и я стал искать где это сделать, перепробовал кучу сервисов, везде какие то лажовые, то не засчитывали баллы, то придумывали минимальные пороги для заказа (и естественно там надо было до фига времени потратить, что бы заработать нужное количество баллов), в общем наткнулся на этот сервис и он реально удобный, работает с 7 соц.сетями: ВК, Fb, Ask.fm, одноклассники, инстаграм, ютуб и твиттер. Там все просто, у них даже бот свой есть для заработка поинтов!) В общем решил поделиться с вами, вдруг кому понадобится;) Буду рад, если зарегистрируетесь по рефке:rolleyes:
[HIDEL="1"]Сервис Vtope
Рефка | Не рефка[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Vtope, да не плох если использовать как накрутку но если зарабатывать, их бот никуда не годиться,второе, выполняются задания намного больше чем начисляются баллы,дешевле купить аккаунт с баллами чем крутить самостоятельно!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Vtope, да не плох если использовать как накрутку но если зарабатывать, их бот никуда не годиться,второе, выполняются задания намного больше чем начисляются баллы,дешевле купить аккаунт с баллами чем крутить самостоятельно!
ну тут зависит от того, какие объемы вас интересуют, я зарабатываю все равно левыми страницами, по немного)) но мне этого достаточно))
 

Отличный бот, крутил им баллы на продажу - нареканий не было. Сейчас забросил, так как цена упала до 20р за 1000
20 рублей за 1000 баллов?)) где такое купить?)
 

Продают на deer по 50 https://deer. io/search/?q=vtope
прикольно)) вот только мне интересно, хватит ли на сайте людей, что бы закрыть потребность в подписчиках от 10К и выше)) а то можно купить кучу баллов, а потом половина еще и останется))
 

Я себе в ок кручу, за неделю 5000 набежало на минимальной скорости. Но я с репостами и лайками делаю. При этом в группе 5500чел, а втопе показывает, что накрутил 2900.
Вк крутил тоже на низкой скорости, приходило по 100 чел в день, теперь идет по 50. Собак процентов 50, отписок - 10%

Ставить высокое качество аккаунтов не нужно, идут такие-же боты как и на минимальных настройках, только в 2.5 раза дороже :)
 

Вносишь рег. данные и жмякаешь зарегистрироваться... Но ничего не происходит )=
Странно, попробуй через другой браузер. Я лично больше 100 аккаунтов зарегал там, ни разу проблем не было.
 

Странно, попробуй через другой браузер. Я лично больше 100 аккаунтов зарегал там, ни разу проблем не было.
Что Хром, что Лиса не прокатили... Но трабл был не у браузеров. Адгуард не пропускал). Добавил в исключения и всё заработало)
 


Втопе бот у кого-нибудь работает?
Регался там баллы за регу потратил вроде норм накрутило, но скачал бота - не пашет, пробовал на двух компах, служба поддержки ответила, что типа примем к сведение, так ничего и не сделали. Думаю куплю комплкет баллов, а окажется, что кидалово и у них акков столько нет (т.к. втопебот их не пашет может и у других)
 

Втопе бот у кого-нибудь работает?
Регался там баллы за регу потратил вроде норм накрутило, но скачал бота - не пашет, пробовал на двух компах, служба поддержки ответила, что типа примем к сведение, так ничего и не сделали. Думаю куплю комплкет баллов, а окажется, что кидалово и у них акков столько нет (т.к. втопебот их не пашет может и у других)
Все работает)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху