Оффтоп Сертификат Теле2 на сумму 1200 руб.

Чувак, я тебе сейчас нарисую сертификат, напишу на нём 1200. Купишь его? Вот поэтому я так задал вопрос ему. Или ты поголовно всему веришь в нете и за каждый чих платишь бабки???
Мне эти сертификаты не нужны, поэтому я и не заморачиваюсь в фотошопе они сделаны или нет. Вот тебя переклинило! Ну узнал ты, что они настоящие или не настоящие и что, легче стало? Мир изменился? Да ни чего не изменилось!
Представляешь вчера 14 курсов на глопарте купил, все *****... Вот я наивный да?! Хахах Я угорая над тобой чувак!
 

Я таких три штуки получила:
e3cf7a7398a6.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По просьбе трудяшихся пруф наличия у меня сертификатов !) прям на руках 13 , один точно беру себе что делать с остальными надо придумывать )

bf111d9e4571.jpg
8511511a1a97.jpg
0b26456af3ae.jpg
 

По просьбе трудяшихся пруф наличия у меня сертификатов !) прям на руках 13 , один точно беру себе что делать с остальными надо придумывать )

bf111d9e4571.jpg
8511511a1a97.jpg
0b26456af3ae.jpg
За сколько продаёшь один сертификат?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Итак , у меня осталось еще 8 сертификатов , завтра они умрут , кому нужно пишите обменяю на какой нибудь интересный мануал к примеру )) себе кстати взял два номер с разницей в последней цыфре за 2р 2 сим , сертификат прошел активацию на ура , порадовал АОН за 3.7 в сутки , сертификат покрывает сумму его использования остаеться только 11р с вас )
 

Итак , у меня осталось еще 8 сертификатов , завтра они умрут , кому нужно пишите обменяю на какой нибудь интересный мануал к примеру )) себе кстати взял два номер с разницей в последней цыфре за 2р 2 сим , сертификат прошел активацию на ура , порадовал АОН за 3.7 в сутки , сертификат покрывает сумму его использования остаеться только 11р с вас )
Какая цена?
 

Почему до сих пор никто не переходит на YOTA? АОН ставится в настройках телефона по умолчанию, интернет полностью анлимитед, остальным от Теле2 сильно не различается.
Перевел всех знакомых мне людей и полностью доволен, да и покрытие 4G по всей Московской области и Москве шикарное. Вот результаты скорости, недавно измерял :)
3-XkSR4PeZc.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему до сих пор никто не переходит на YOTA? АОН ставится в настройках телефона по умолчанию, интернет полностью анлимитед, остальным от Теле2 сильно не различается.
Перевел всех знакомых мне людей и полностью доволен, да и покрытие 4G по всей Московской области и Москве шикарное. Вот результаты скорости, недавно измерял :)
3-XkSR4PeZc.jpg
Как АОН в настроиках поставить чтот не вкурил
 

И у меня штук 5-ть или 7-мь, кому надо пишите, отдаю бесплатно. На сайте буду примерно в 13.00.
А мне можно парочку?У меня в телефоне 2 симки,одна рабочая,другая для звонков.:D
Ну и жене третью,если не жалко.;):)
 

А мне можно парочку?У меня в телефоне 2 симки,одна рабочая,другая для звонков.:D
Ну и жене третью,если не жалко.;):)
Ты ещё двух хомячков забыл, как они то без сертификата будут?:)
 

Назад
Сверху