Бизнес [Сергей Загородников] Тема на миллион

  • Автор темы Anonymous (b54aff)
  • Дата начала
A

Anonymous (b54aff)

Гость
9mwIeXyMUPI.jpg

Как найти тему, которая точно “выстрелит”? 10 лучших методик поиска темы (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга). В этом мастер-классе я планирую выдать свои методики поиска прорывных тем (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга). Пошагово и на примерах.

Это будет уникальный мастер-класс. Вот, что там будет:
  • Методика №1. Ретроспективный анализ.
  • Методика №2. Анализ закономерностей.
  • Методика №3. Лингвистический анализ.
  • Методика №4. Поведенческий анализ.
  • Методика №5. Анализ ролевых моделей.
  • Методика №6. Декомпозиция темы.
  • Методика №7. Модификация темы.
  • Методика №8. Кастомизация темы.
  • Методика №9. Сужение темы.
  • Методика №10. Анализ ключевых критериев.
Мастер-класс будет идти 2 вечера - 8 и 9 сентября в 19:00 по МСК. В результате этого мастер-класса каждый участник найдет свою тему, в которой ему точно будут платить. Я создаю этот продукт для обучения кураторов моих программ. Это “внутренняя кухня”. Но вы можете воспользоваться случаем и получить эти инструменты себе.

И будет ещё Блок-бонус - психология выбора темы (про деструктивные критерии выбора тем, которые мешают экспертам выбирать потенциально денежные темы + как это исправить). Как обычно никакой “воды”. Концентрат и структурная структура.

Сразу скажу, что этот мастер-класс подойдет как для тех, кто работает с клиентами индивидуально, так и тем, кто хочет создавать и продвигать групповые онлайн-курсы. Есть небольшие отличия в выборе тем, и я их разберу внутри мастер-класса. Это будет 2 крутых вечера (будем учиться и сразу же внедрять). Как всегда будет максимально прикладной контент с примерами и разборами.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху