Фото и видео [Сергей Позлевич] Курс по съемке и монтажу видео

  • Автор темы Anonymous (332c65)
  • Дата начала
A

Anonymous (332c65)

Гость
video-256.png

Меня зовут Сергей. Я автор YouTube канала о путешествиях Dream and Travel. Уже 3 года я живу в разных уголках нашей планеты и снимаю видео в тревел тематике. Свой путь в съемке и монтаже видео я начинал с нуля, за это время я приобрел определенный опыт в создании видео, и готов поделиться своими знаниями с тобой. Если ты задумался снять видео, но не знаешь с чего начать - то тебе однозначно ко мне. Я подготовил для тебя курс по съемке и монтажу видео, пройдя который, ты с легкостью научишься обращаться с камерой и монтажными программами, выставлять кадр, вести историю и управлять эмоциями зрителя.

Кому подойдет курс:
  • Блогерам;
  • Путешественникам;
  • Предпринимателям.
Содержание курса:
  • На какую камеру снимать и как ее выбрать;
  • Подготовка к съемке и дополнительное оборудование;
  • Настройка камеры;
  • Как и что снимать, чтобы было интересно и красиво;
  • Выбор компьютера и организация файлов;
  • Монтаж и типы склеек;
  • Саунддизайн и саундтрек;
  • Эффекты, переходы, титры;
  • Цветокоррекция и рендер.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

нажаль файл не существует
Ага жалко, не работает ссылка
Просьба обновить ссылку.
Где можно еще скачать? Кто подскажет?
Ссылка обновлена:
Приятного изучения.

 

Обратите внимание

Назад
Сверху