Бизнес [Сергей Киричок] Деньги на таплинках для Инстаграм (2020)

Автор: Сергей Киричок
Название: Деньги на таплинках для Инстаграм (2020)

1608731648265-png.71945


КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЛЕГКЕ 5000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, ДЕЛАЯ СТРАНИЦЫ taplink для инстаграма? Новая свободная подниша маркетинга!

За 1 месяц вы научитесь делать красивые дизайны мини-сайтов для инстаграма и зарабатывать на этом по 5-6 тыс руб в день, легко находя клиентов на оформление таплинков.

Что вы получите, пройдя курс:
У вас появится новый источник дохода в незанятой нише
Сможете полностью перейти работать в онлайн. В наше время это актуально.
Появится новое хобби и навыки
Вы научитесь работать в фотошопе
Получите достаточно знаний в дизайне, чтобы делать не только таплинки, но и сайты, баннеры, визитки и т.д., на чем тоже можно будет зарабатывать.
Научитесь писать продающие тексты, заголовки
Научитесь продавать услуги маркетинга, находить клиентов

Что вы сделаете во время курса под моим руководством:
Сделаете около 10 крутых таплинков - 5 повторяя за мной и 5 самостоятельно
Соберете свое портфолио из таплинков в разных сферах, с которым будете дальше работать
Красиво упакуете свои кейсы и портфолио
Создадите свой личный продающий таплинк
Найдете своих первых клиентов и окупите курс!

Подробнее:

Скачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Привет! Мне вот этих модулей хватило) Сейчас уже сделал 4 таплинка на заказ, так что дерзайте)

Привет! А где нашел клиентов? Рекламу делал на свой таплинк?
 

Привет! А где нашел клиентов? Рекламу делал на свой таплинк?
сначала себе сделал, потом начал составлять список из своих знакомых и друзей кому таплинк предложить) делал бесплатно для портфолио, но в итоге одна сама заплатила, а вторая очень хотела заплатить, но я отказал, т.к. она мне однажды делала услугу бесплатно) начал постить, сториз, потом другие знакомые начали писать - там уже за деньги. Ну и конечно писал в директ тем, у кого есть таплинк с предложением улучшить его)
Итого сделал 5 таплинков на 15 к) Пробуй)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху