Бизнес [Сергей Филиппов] Контентный Бум. Заработок от 3000 рублей в сутки (2020)

Автор: Сергей Филиппов
Название: Контентный Бум. Заработок от 3000 рублей в сутки (2020 \


ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА НАЖИМАТЬ

Работать мы будем с сервисами, которые представляют собой биржи контента. Так как на них активно платят деньги за контент владельцы сайтов. Мы будем выполнять роль исполнителя и отдавать контент за большие деньги вот этим вот вебмастерам. Но наша методика будет отличаться тем, что мы не будем вручную писать тексты, но будем иметь полностью уникальный контент. В общем первым делом зарегистрируемся на данных биржах. Что и как настроить я подробно вам покажу и расскажу.

Основным шагом работы будет взять уникальный контент в одном месте, и перенести его в другой. В среднем на 1 статью уйдет до 15 минут времени, но это обычно 300-500р, считайте сами, что вы сможете заработать. 3 000 рублей в день мы сможем получать просто в ленивом режиме. Если очень нужны деньги - спокойно увеличиваем планку в 2-3 раза. Взяли статью -> проверили -> отдали заказчику на бирже за деньги. Вот так выглядит схема работы.

Самый интересный шаг. Это наблюдать за поступлением денег на счет на бирже. Вам останется только вывести деньги на свою карту или кошельки. Доступны несколько способов вывода заработка.

Можете работать на одной бирже контента, а можете подключить сразу несколько и приумножать доход.

Как мы видим, схема работы не представляет из себя ничего сложного. Я сам не люблю ничего усложнять и поэтому заявляю, что данный подход подойдет для всех новичков в сфере заработка.

Работа в этой сфере будет актуальна всегда, потому что сайты с контентом также будут в интернете всегда.

Кроме того, позже можно будет открыть собственный бизнес вебмастера и открыть прибыльную сеть сайтов, но этом позже...

CКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Хм.. Давно не занимаюсь копирайтингом, но продолжаю наблюдать за нишей. На биржах из-за карантина огромный приток новых исполнителей. Некоторые биржи контента даже приостанавливают регистрацию. Бизнес в ступоре, конкуренция среди исполнителей выросла в разы. Делайте выводы.
 

Хм.. Давно не занимаюсь копирайтингом, но продолжаю наблюдать за нишей. На биржах из-за карантина огромный приток новых исполнителей. Некоторые биржи контента даже приостанавливают регистрацию. Бизнес в ступоре, конкуренция среди исполнителей выросла в разы. Делайте выводы.
Ага, и новички вынуждены работать за гроши, это не фигуральное выражение - действительно за копейки. Когда с вас требуют абсолютную грамотность, уникальность под 100%, органичное распределение ключей по тексту и всё это за 20-30 рублей за килознак? Наглости заказчиков я не удивляюсь - это у них в крови. Но исполнителей меньше не становится, что очень удивляет. Уж лучше писать статьи на свой Яндекс Дзен - толку будет в разы больше, но многие этого не понимают, к сожалению.
 

Ребят не трате время. Это в теории возможно, но автор даже не показал как у него покупают статью. Так что это всего лишь догадки
 

Уж лучше писать статьи на свой Яндекс Дзен - толку будет в разы больше, но многие этого не понимают, к сожалению.

Не будет, во-первых там аудитория перекормленная и у нее физически просто нет времени читать все в Дзене, во-вторых по разным причинам (главная из которых отсутствие нормальных рекламодателей (дело дошло до того, что они мне прислали ссылку на внешнюю биржу нативной рекламы) выплаты у них снижаются на 1000 дочитываний, когда я начинал год назад было 30 рублей, сейчас 15-20, оно и понятно, то, что постоянная аудитория блогов по рекламе не кликает, это аксиома, но от этого не легче. В-третьих Дзен требует и таланта и квалификации. Если в СМИ ты работаешь по факту на редактора (они в большинстве своем малокомпетентные самодуры, но во-первых при желании можно понять, что хочет любой самодур, во-вторых даже самодуру надо закрывать объем чем-то, до бесконечности дурака валять он не может) и свое получишь в любом случае, то в Дзене читатели в абсолюте, промахнулся - не получил ничего. Игры в журналистов и копирайтеров могут пройти в глянцевом журнале, если переспать с редактором, в Дзене с аудиторией не переспищь. Меня несколько раз приглашали в главреды за карьеру, вот я бы пропускал кандидатов просто через Дзен, очень доступный способ понять, кто чего стоит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху