Иностранные языки [Сергей Че] Ракета: грамматический курс с тренировкой речи (2020)

ice_screenshot_20200306-005247-png.562712



Описание:

Ракета — онлайн речевой тренажёр для тренировки: словарного запаса, понимания беглой речи на слух, грамматики, письма и произношения от Сергея Че.
Для кого этот курс

От полных «нулей» до В2, каждый получит пользу
Новичок
Вы будете удивляться, почему другие учат английский годами, но так и не могут заговорить и научиться понимать носителей на слух. Вы сразу начнёте произносить слова и фразы как надо, чтобы не переучиваться и не мучаться за границей, что всё это время Вы учили какой-то другой английский.
Опытный
Вы наконец-то заговорите, потому что Вы будете произносить слова и фразы без остановки от 2-х месяцев до полугода. Вы поймёте то, что не могли понять всё это время. Грамматика языка станет очевидной и элементарной.
Вы научитесь использовать то, что учите, а не коллекционировать знания.
Профи
Вы заговорите бегло, красиво, с приятным акцентом и Вас начнут слушать не отрываясь. Носители языка будут делать комплименты Вашему английскому, а неносители удивляться качеству речи. Вы узнаете, как тренировать мозг и не допустить появления эффекта «Плато».


Скачать:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху