Здоровье / Внешний вид Сергей Бубновский | Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (2015) [FB2, RTF]

Автор: Сергей Бубновский
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-79496-6
Жанр: Популярная и нетрадиционная медицина
Формат: FB2, RTF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы остеохондроза и грыжи позвоночника без операции. Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе "грыжа позвоночника"? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное дыхание и движение? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения. Эта книга поможет как молодым в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Интересный подход к решению проблем со спиной! Минус метода пока занимаешься все хорошо, бросил на неделю встречай опять боли в спине, поэтому мышечный корсет для позвоночника постоянно надо тренировать!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху