SEO & SMM SeoProfy - Полный курс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SeoProfy - Полный SEO курс

6eyQ6ZA3.jpg


Описание:
Для кого предназначен данный курс
Начинающие SEO специалисты.
Если Вы уже стали на этот путь, Вы понимаете, насколько сегодня важно SEO. Этот курс станет Вашим трамплином на новый (более высокий) уровень. То есть – Вы работаете более продуктивно, добиваетесь более высокого результата, зарабатываете более впечатляющие деньги.
Вебмастера.
Вы создаете сайты и зарабатываете этим деньги. И Вы понимаете, что сайты без поискового продвижения – это что автомобиль без бензина: каким бы дорогим и красивым ни был, но клиентов пока не привлекает. Курс поможет Вам освоить новое направление, с помощью которого Вы будете увеличивать размер дохода с каждого клиента. Ведь любому созданному сайту потребуется продвижение.

Владельцы собственных компаний.
Вы пришли в Интернет не за развлечениями, а за деньгами. И понимаете: для того чтобы заработать деньги, нужно вложить деньги. Вопрос лишь в том, в кого вкладывать – в других людей (и делать это постоянно) или же в себя (сделав это разово – для своего обучения). Навык поискового продвижения, освоенный с помощью этого курса, позволит Вам экономить как минимум $500 в месяц на каждом сайте, и это минимум. Наверняка, Вы найдете, куда дополнительно вложить эти деньги.

Курс «SEO-специалист за 2 недели» позволит Вам за 14 дней освоить все то, на что у других уходят годы. Вы получите только действующие рекомендации, которые проверены лично автором за 8 лет успешного продвижения в ТОП более 400 сайтов компаний.
Как Вы думаете, насколько полезно перенять опыт человека, который смог с помощью поискового продвижения направить на один сайт поток потенциальных клиентов в размере 1000000 человек в день?
И он поделится с Вами тем, как и за счет чего это делается.

Содержание:
1. Анализ конкурентов (все сервисы и методики).
Обратные ссылки, сервисы, платные, Ahrefs, Majesticseo, бесплатные, Solomono, Google Webmaster, Яндекс Вебмастер, анкоры, количество и виды ссылок, качество ссылок, социальные факторы, контент, наличие (продвигающие страницы), плотность, заспамленность, частота обновления, ключевики, сервисы бесплатные и платные, Prodvigator, Spywords, внутренняя оптимизация сайта, чек лист (таблица, в ней чек лист и топ 10-30 конкурентов), Мегаиндекс, определение затрат, на основании анализа выше, сервисы, Seopult, Wizard Sape, Webeffector, Rokkee, тулбары, RDS, Seoquake).

2. Создание ядра запросов (Семантическое ядро).
Направления сайта (группы), сервисы, бесплатные, Google, Яндекс, платные, Key Collector, Prodvigator (сервис для Украины), база Максима Пастухова, разбивка по группам (excel), для себя — в ширину, для клиентов — списком вниз.

3. Внутренняя оптимизация сайта.
Выявление ошибок, www или без www, / или без /, htm и html, google Webmaster, яндекс Вебмастер, исправление ошибок, скорость загрузки сайта, сервисы, pr-cy.ru, cy-pr.com, Внедряем, title, description, длина и контент, руками, генерация на автомате (составление ТЗ программисту), H1, ALT, sitemap (обычный + xml), robots.txt, ЧПУ (норм url), закрываем части сайта, nofollow, noindex, rel canonical, редиректы, битые ссылки, Xenu, Linkoskop, netpeak spider/cheaker, внутренняя перелинковка, введение, сервисы, платные, Htracer, колнудщик, бесплатные, Smart Linker, плагины для WordPress.

4. Тексты на сайт.
Составление ТЗ копирайтеру, инструкции, интернет магазин, услуги, статьи для сайта, как найти копирайтера, Searchengines, оплата, создание темы, биржи, Advego, другие, проверка, программы, Advego, сервисы, Miralinks (добавление статьи).

5. Продвижение.
Введение, виды ссылок, анкорные, безанкорные, с главной страницы, сквозные, с внутренних страниц, с постов / в статье, арендованные ссылки, Sape, покупка ссылок, чистка ссылок, фильтра, плагин винка, другие биржи, вечные ссылки, Gogetlinks, Rotapost, Miralinks, тз для статьи, добавление, поиск и размещение, обзоры в СМИ, B2blogger, рекомендации по ссылкам, новый сайт, старый сайт.

6. Аналитика.
Позиции, сервисы, Rankinity, Allpositions, другие, посещаемость, Google Analytics, настройка целей, как отслеживать, настройка ecommerce, utm метки, Яндекс Метрика, настройка целей, как отслеживать, Liveinternet, hit ua, другие упоминания, Google Alert, западный сервис, обратные ссылки, Ahrefs, звонки, Istat, Ringostat.

7. Контент.
Составляем контент план для сайта, поиск тем, создание разделов, распределение тем, инфографика, сервисы, поиск тем и идей, ТЗ дизайнеру, распространение.

8. Бонус.
Стратегии продвижения молодого сайта, стратегии продвижения старого сайта, как быстро индексировать сайты, как вывести сайт из-под фильтров Google.
Продажник: Смотреть
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Поиск по сайту ничего поновее не находит. А этот курс возможно и был хорошим, но сейчас он немного устарел. То, что пару лет назад работало в SEO сейчас может стать причиной санкций со стороны ПС (Минусинск и другие алгоритмы изменили правила игры).
 

Азы можно почерпнуть из курса, остальное уже ваша фантазия. Некоторые механики уже действительно устарели. Но разделы курса как Контент, Аналитика, Тексты требуют внимания.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху