Раздача SEoDOR v.3.4 + Seodor Cloaker Script v.2.1

Лучше этот дорген купить - WMSN стоит недорого, на сегодня более чем актуален, прост в настройке с минимум усилий, на выходе получаем автонаполняемые долгоживущие дорвеи при прямых руках
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Есть желающие помочь с отвязкой ключа?
Для отвязки этой версии нужен рабочий ключ, суть в том что что нуллеры, которые *исправляли* данный дорген добавили туда вместо привязки автора свою привязку. См. к примеру в середину index.php ( длинная строка с eval ) и если все раскодировать, то можно увидеть, что дорген делает запросы на сервер *нуллеров* и в запросе использует ключ, который раздают нуллеры кому-то из своих. Использовать данный скрипт не рекомендую, т.к. ответ от сервера *переделкиных* выполняется в виде eval('полученный код'), достаточно добавить проверку на сервере (к примеру если ключ 100 раз неверный, а скрипт каждый раз лезет на сервер за кодом, и на исполнение отдать вредоносный код, кто в теме тот поймет). Работать полноценно он не будет, т.к. куска кода по сути нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху