SEO & SMM SEO старт: ТОП-10 за 60 дней

SEO старт - это уникальная обучающая программа от Анатомии SEO для тех, кто хочет научиться SEO на практике. Мы поможет вам самостоятельно продвинуть сайт в ТОП-10 Яндекса. Да-да, прямо возьмём за руку и доведём до результата. Мы дадим вам пошаговый план, который будет подроблен на небольшие еженедельные домашние задания, нужно внедрить в течении 2 месяцев.
bHIr37L.png


Мы со своей стороны даем гарантию (для пакета "Персональный"), что за срок от 2 до 4 месяцев с начала нашего сотрудничества вы самостоятельно продвинете ваш сайт в ТОП-10 Яндекса. Обучение проводит лично Пётр Сухоруких.

1 неделя: Пирамида и ключи
изучение принципа работы поисковых систем
технический аудит сайта
выявление слабых мест сайтов конкурентов
подбор запросов для продвижения
опредение частотности запросов
группировка запросов по смыслу
составление идеальной структуры сайта

2 неделя: Наполнения сайта
проверка домашнего задания
доработка структуры сайта и корректировка запросов
подбор SEO копирайтеров
создание ТЗ для идеального текста на сайте
составление сметы проекта, привязка к срокам

3 неделя: Внутренняя оптимизация
проверка домашнего задания
написание SEO текстов
настройка Яндекс Вебмастера
настройка Google Вебмастера
изучение внутренней оптимизации

4 неделя: Внешняя оптимизация
проверка домашнего задания
корректировка внутренней оптимизации
разработка схемы внутренней перелинковки
подбор площадок для внешних статей

5-7 неделя: Наполнение и настройка
написание текстов для сайта
создание фото/видео материалов
внутренняя оптимизация текстов
размещение контента на сайте
размещение статей на внешних площадках

8 неделя: Анализ и докрутка
анализ позиций сайта
анализ уникальности текста
составление ТЗ для докрутки позиций

Продажник


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Сентябрь - декабрь

спс, блин у меня уже есть за 2016г. Пузата и wpnew - одно и тоже говорят практично, некогда смотреть, если еще и этот шедевр качать, подскажите есть отличное от тех что я писал аторов???
 

спс, блин у меня уже есть за 2016г. Пузата и wpnew - одно и тоже говорят практично, некогда смотреть, если еще и этот шедевр качать, подскажите есть отличное от тех что я писал аторов???
У меня есть тоже и то и другое и пятое, но не смотрел ещё. сохрани на майле пусть там пылится) а что бы быстрее просматривать использую плеер VLC, на клаве жмёшь + и скорость просмотра увеличивается в полтора или два раза, соответственно и просматривается в 2 раза быстрее , а то часто размусоливают и говорят еле еле
 

Так а что мешает ознакомиться с текстовой частью кейса? Кстати, что касается повторов - это всё одно и то же, что и выкладывали раньше
 

Мне курс очень помог. А я новичок в этом деле, поэтому новичкам рекомендую. Благодарю всех за полезные советы!
А если совсем не бум бум, но есть желание изучить,как курс-пойдет?
 

ДА стоит еще у автора курса есть группа и он часто бесплатно делает анализ вашего сайта и указует на ошибки.
Если не трудно, поделитесь ссылкой на его группу Вконтакте. Благодарю.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху