SEO & SMM SEO-копирайтинг. RELOAD [2017]

Часть I. Продажи на 100%: как превратить сайт в продавца 24/7
Часть II. LSI-копирайтинг. Продвигаем сайт с помощью текстов


О чем эта книга:
Эта книга о том, как писать тексты. Но не тексты вообще. Речь идет о контенте для интернет-ресурсов. Прочитав книгу, вы узнаете не только хитрости и тонкости написания текстов, которые понравятся вашим клиентам, но также поймете, как писать тексты, которые подталкивают людей к совершению целевого действия на сайте и продвигают ресурс в поисковой выдаче.​
Автор:
Коллектив авторов Сервиса 1PS.RU под редакцией Ирины Шаминой

[HIDEL="5"] https://yadi.sk/d/stYdpJc13SU5sW [/HIDEL]​
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Априори неверный подход, ждать обратку, хотя можно уже начать изучать.
Материал очень добротно составлен, достаточно открыть и посмотреть)
 

Посмотрел оглавление и саму книгу по диагонали. Выводы - книга скорее о копирайтинге вообще, чем о seo-копирайтинге. Seo характеризуется достаточно неоднозначными техническими заданиями (дают кучу ключевиков не связанных между собой, определяют порядок их прохождения в тексте и его размер (чаще всего небольшой)) при которых не до "цепляющих заголовков" и прочих особенностей содержания, не до стилистики, а часто и не до смысла вообще. В итоге если сайт с такими текстами и отличается от дорвея, то не многим. Если заказчик напихавший в маленький текст кучу несвязанных между собой слов начинает требовать не просто стилистику, а продающзий характер текста, либо его эксклюзивность начинается ругань. Для начинающих копирайтеров книгу можно рекомендовать, азы более-менее прилично расписаны, применительно к seo она в заблуждение просто вводит.
 

Книга хороша. Т.к. примеры достойные, сейчас буду перекачивать для сохранения в архив, т.к. на мой взгляд актуальна будет ближайшие года 3 минимум.
 

Увидел тему, слюнки потекли, даже не успев еще открыть, я учуял благоухание годноты, проверим, так ли это на самом деле, а не пи*дит ли мне мой третий глаз астральный, проверим. Ах да, спасибос за подгон <3
 

В книге копирайт общедоступной информации, очень много воды. Такое не должно продаваться, более того, такое не должно даже качаться)))
 

А я вот знаю как должен выглядеть красивый, структурированный полезный текст. А как только сам хочу что-то написать, так мозг отключается :(
 

А как только сам хочу что-то написать, так мозг отключается
Попробуйте сначала надиктовать текст на диктофон а затем уже переносить на бумагу
Этот прием позволяет снять зажим перед чистым листом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху