SEO & SMM SEO Интенсив 2017 - [Артур Латыпов] - SEO с нуля до результата. Актуальные методики продв-я сайтов

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Без рекламы, говорю как есть. Здесь я новичок, но надеюсь задержусь надолго.

Лично присутствовал на очных курсах в Питере 2017 год (летом). Латыпов реально рулит по коммерческой тематике. Часто упоминал Дмитрия Севальнева и их команду в положительном ключе, местами Чекушина, Шахова и других экспертов в области поискового продвижения и интернет-маркетинга в целом.

За 3 дня преподаватель плавно от азов SEO подвел учеников до высшего пилотажа, предоставил основную выжимку курса и основных трендов поискового продвижения.

По окончании обучения всем участникам предоставили сертификаты, выслали записи (согласно тарифу) и презентации курса, а также кинули несколько рублей на их внутренний сервис engine.seointellect, промокод на Sape, конструкторы и другие полезные сервисы, плюшки, также были презентации по РСЯ. Однако по Директу информация молниеносно обновляется и уже алгоритмы поменялись, согласно апрельским новостям 2018.

Ранее скачивал на складчинах SEO-коучинг 9. Внимательно смотрел видео, после каждого просмотра проверял информацию. Единственный минус - это отсутствие обратной связи. Вопросов накопилось много по семантике, ссылкам, коммерческим факторам, по нестандартным ситуациям в целом с которыми часто сталкиваюсь на рабочих проектах. Именно поэтому я и решил лично поучаствовать в увлекательном информационно-обогатительном интенсиве продолжительностью 3 дня.

Минусы любого интенсива: без минусов никак и это нужно учитывать при просмотре любого обучающего видео.
Кто ни разу не составлял семантическое ядро и не планировал структуру будущего или старого проекта будет туговато уместить эту выжимку за 3 рабочих дня. По ссылочному, текстовым и другим факторам тоже самое обстоит. Если вы практик то эти курсы закрепят материал, отсеют неактуальные знания и позволят увидеть простые актуальные вещи, которые работают и приносят результат.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет начинающим и опытным специалистам получать знания, экономя своё время и деньги разумно.
 

Я так понимаю 404 ошибка означает что ссылку можно получить в личке или здесь под скрытым сполейром? Если это так, приму ссылку - с меня разумеется за это лайк и молитва всевышнему.

P.S. Топикстартер судя по всему давно не заходил на форум, если у кого-то есть возможность и это не запрещено правилами прошу перезалить или обновить раздачу.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху