SEO & SMM SEO без бла-бла-бла

Как по мне, так SEO живее живых.
Главное - это грамотные специалисты, которые постоянно самообразовываются, заинтересованные клиенты, которые быстро дают обратную связь и достаточное количество финансов.
 

Не хочу создавать новую тему, а это вроде подходит. Очень много посмотрел\почитал "Анатомия СЕО". Сам в сео новичок и другое пока не смотрел, а эти ребята вообще несеошники, и рассказывают для простых предпринимателей как продвигаться. Это нормальные ребята или я зря потратил время? И если зря, то посоветуйте что нибудь действительно полезное. Заранее спс.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По этой теме рекомендую книгу "Topodin SEO на экспорт". В ней есть советы по продвижению сайтов в буржунете и под Гугл. Много дельной информации. Легко найдете в поисковике.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху