Иностранные языки [Семёнычева Диана] Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском

Тренинг состоит из 7 уроков, разделенных по темам. К каждому уроку прилагаются слайды в формате PDF, видеоурок и аудиоверсия урока. Также в двух дополнительных аудио я отвечаю на вопросы участников тренинга, рассказываю о специальных техниках и даю полезные советы о том, как заниматься английским еще эффективнее.

Темы, которые разбираются в тренинге:

Sentence structure
  • Simple sentences
  • Compound sentences
  • Complex sentences
Word order
  • Verb + object
  • Place + time
  • Adverbs
  • Adjectives
  • Noun + noun
  • Word order with phrasal verbs
Types of sentences
  • Positive sentences
  • Negative sentences
  • Questions
  • Questions and reported questions
Сlauses
  • Noun clauses
  • Relative clauses
  • Relative clauses: participle and to-infinitive
Other
  • Participial constructions
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Полезный материал. Я благодаря этому обучающему курсу научилась строить предложения. Раньше всегда думала, где какой член предложения должен находиться.
 

Спасибо за курс! Может посоветуете чего для изучения нескольких иностранных языков? Видел курс давно (что то там про полиглота было в названии), но прошел мимо за ненадобностью, а сейчас найти не могу(
 

Обратите внимание

Назад
Сверху