Личностный рост Семья. о чем нам забыли сказать в загсе

Семья. О чем нам забыли сказать в ЗАГСе - Долматов (2018)
ddaf7fa4ff9ecfe38126d740936a8edf.jpg
Почему мы влюбляемся в достоинства и женимся (выходим замуж) на достоинствах, а жить приходится с недостатками? Что это, ошибка в выборе? Или есть какое-то другое объяснение? почему, сколько ни перебирай партнёров, всё становится только хуже? Где выход?
В новой книжке Сергея Долматова "Семья. О чём нам забыли сказать в ЗАГСе" автор показывает, как знание законов физики даёт нам ключ к пониманию этого, казалось бы столь далёкого от физики предмета - семейных отношений. И вместе с пониманием глубинной сути процессов, происходящих в семье, мы получаем реальный инструмент достижения настоящего семейного Счастья. Счастья взаимной и безусловной Любви.
Это так просто! И это так удивительно волшебно!
Почему мне никто не сказал об этом раньше?!!

Трансформационный центр 5DiMANsion
Трансформационный центр создан для людей, которые хотят пройти более сильные трансформации в нашем поле и под нашей точкой обзора. Научиться управлять своей материальной действительностью, как продолжение своего сознания, в основе которой лежат мои желания. Здесь проходят практические занятия направленные на раскрытие уникальности, чтобы человек осознал вектор развития своих талантов и научился наполняться энергией жизни для собственного развития и процветания. Формат: PDF
скачать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху