Здоровье / Внешний вид Семенихин "Система интервальных тренировок. Построй рельефное тело за 60 дней"

98dc3e58a4c9a5d55bf0294230f9d1b7.png



http://skladchik.com/threads/Вебинар-Дениса-Семенихина-Система-интервальных-тренировок-Построй-рельефное-тело-за-60-дней.80619/
http://skladchik.com/threads/Дениc-cеменихин-cистема-интеpвальных-тpенировок-Поcтрой-pельефное-тeло-зa-60-днeй-Пpодолжние.85420/

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Очень давно смотрю видео Семенихина. Очень нравятся его супер сеты, быстрые тяжелые тренировки то что надо. Автору большое спасибо за материал!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ну что кто нибудь начал уже строить тело за 60 дней, как успехи? Хочу тоже начать, но 1 симпатии не хватает)
Да. Я с помощью этой программы и энерджи диет худею) -3 кг за месяц. Цель -15.
 

И еще советую всем заниматься по видео от Криса Хериа. На ютубе у него канал на млн подписоты, если инглиш не знаете канал gym info делают перевод его видео там можно глянуть
 

Ну что кто нибудь начал уже строить тело за 60 дней, как успехи? Хочу тоже начать, но 1 симпатии не хватает)
Я быстро просмотрел тренировки на первый-третий день. Скажу как человек занимающийся спортом, что для неподготовленного человека - это нереально! Даже человек занимающийся спортом и неприспособленный к интервальным тренировкам охереет от нехватки кислорода и убийственного жжения в мышцах. Для тех кто занимается уже продолжительное время - да. для остальных - пробуйте. Сразу же поймете, для себя, на вторые сутки после такой тренировки - сможете или нет так продолжать. Если решимость сильна и тело сможет выполнить это - то успех гарантирован. Если нет, то начните с чего-то попроще...
 

Я быстро просмотрел тренировки на первый-третий день. Скажу как человек занимающийся спортом, что для неподготовленного человека - это нереально! Даже человек занимающийся спортом и неприспособленный к интервальным тренировкам охереет от нехватки кислорода и убийственного жжения в мышцах. Для тех кто занимается уже продолжительное время - да. для остальных - пробуйте. Сразу же поймете, для себя, на вторые сутки после такой тренировки - сможете или нет так продолжать. Если решимость сильна и тело сможет выполнить это - то успех гарантирован. Если нет, то начните с чего-то попроще...
Конечно в начале сложно, но это очень даже реально. Я не спортсмен, но делаю тренировку от и до. В начале как и говорит Семенихин, необходимо брать вес по нижней грани. Я работаю с весом 8-10% от веса своего тела.
 

я вот пытался найти свой способ, и пока с єтим не очень.
1. ходьба - дает результат только первый месяц, потом не очень заметно, если не меньше 12км в день - то просто для поддержки результата.
2. делать фитнесовские вещи в принципе можно, но с 1 стороны нагрузка не совсем тяжелая что хорошо, с другой стороны... оказывается нужно вспомнить про растяжку)))
3. гантели - вот они в начале дают какой то результат чтоб мышцы включились. Но какая то фигня - от гантелей вес не скинишь - хотя силы больше.
И... не знаю какого фига... но хочется делать кучу движений с грузом, но... по 1 заходу.
Почемуто делать 2-3 подхода - облом ппц. Легче сделать один по 30 к примеру.
4. Гири - вот тут вес уже чувствуешь хорошо. Но вот подходы... ну не знаю почему, но делать 2 и 3 подход как то обломно. Легче делать все но по 1 разу.
И из этого тупика я пока не вышел.
И да... Проблема не стать сильней ( мне как то по фигу) а лишний вес. А он то туда, то обратно(
5. В интервальные хочется верить... по тому что только 1 диета мало что даст.
Точнее ее надо то соблюдать то нет. Хз какой график оптимальный.
А организм ( собака бешеный) ко всему привыкает)
 

я вот пытался найти свой способ, и пока с єтим не очень.
1. ходьба - дает результат только первый месяц, потом не очень заметно, если не меньше 12км в день - то просто для поддержки результата.
2. делать фитнесовские вещи в принципе можно, но с 1 стороны нагрузка не совсем тяжелая что хорошо, с другой стороны... оказывается нужно вспомнить про растяжку)))
3. гантели - вот они в начале дают какой то результат чтоб мышцы включились. Но какая то фигня - от гантелей вес не скинишь - хотя силы больше.
И... не знаю какого фига... но хочется делать кучу движений с грузом, но... по 1 заходу.
Почемуто делать 2-3 подхода - облом ппц. Легче сделать один по 30 к примеру.
4. Гири - вот тут вес уже чувствуешь хорошо. Но вот подходы... ну не знаю почему, но делать 2 и 3 подход как то обломно. Легче делать все но по 1 разу.
И из этого тупика я пока не вышел.
И да... Проблема не стать сильней ( мне как то по фигу) а лишний вес. А он то туда, то обратно(
5. В интервальные хочется верить... по тому что только 1 диета мало что даст.
Точнее ее надо то соблюдать то нет. Хз какой график оптимальный.
А организм ( собака бешеный) ко всему привыкает)
Мне кажется проблема мотивации и правильного питания. ПП - это основное и самое главное для тебя. Выше ссылку на книгу дал, почитай там о питании есть небольшая статья. Если бабки позволяют купи себе креатинчику в зале будет огромное желание поднимать всё что только можно, потом можно посмотреть в сторону более вредных но эффективных ZMA и всякие жиросжигатели.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху