Программирование [Семен Алексеев] Видеокурс C#. От простого к сложному

  • Автор темы Anonymous (e0db55)
  • Дата начала
A

Anonymous (e0db55)

Гость
26d9fbf64b.jpg

Вы хотите научиться программировать и стать профессиональным разработчиком программ? Наверняка Вы не раз задавались вопросом: «А как же устроены все эти программы, которыми я пользуюсь каждый день?», «Вот бы мне разобраться во всем этом и научиться программировать!». Но потом Вы думали, что для этого нужно иметь особый склад ума, понадобится потратить несколько лет и перечитать горы книжек. После таких не радужных перспектив Вы с неохотой отгоняли эту мысль, которая на секунду так сильно воодушевила Вас, и, прошептав «Наверно это не мое...», возвращались к своим обыденным делам.

Но можете ли Вы представить себе, что буквально в течение пары дней Вы начнете программировать и сможете написать свою первую полноценную программу? Освоить программирование не так сложно, как может показаться на первый взгляд неподготовленному человеку. Оглянитесь вокруг, очень многие люди начинают изучать программирование и добиваются успеха. Наверняка и у Вас есть хотя бы один такой знакомый, который общается с компьютером на Ты, знает как устроены программы и с удовольствием их разрабатывает. А Вы хотите также? Программирование – это интересно и увлекательно!

В рамках этого видеокурса мы будем рассматривать и изучать все основные темы и понятия, которые необходимо знать каждому разработчику, чтобы успешно и с удовольствием создавать свои собственные программы. Материал излагается в доступной и понятной форме, без лишнего усложнения.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху