SEO & SMM Сделайте 1 сайт в правильной нише и зарабатывайте на нем более 300 000 в месяц

Автор - Дмитрий Квасов
Из чего состоит курс
Курс будет состоять из коротких практических видео, в которых я буду раскрывать заявленную тему и на практике показывать весь процесс, поясняя его подробными комментариями. На протяжении первого полугода работы над сайтом, все оплатившие данный курс смогут консультироваться со мной по скайпу (в аудио или видео режиме), либо лично (если живете в Паттайе). Буду отвечать на все вопросы, но только при условии, что вы развиваете сайт (спрашивать и ничего не делать – это не наш метод).

Содержание курса
  1. Прибыльные ниши
    1. В каких нишах запускать сайт бессмысленно;
    2. Список ниш, в которых нужно запускаться. Как их разбивать, группировать, объединять. Почему именно эти?
    3. Почему не стоит запускаться в Медицине;
    4. Долгосрочная стратегия расширения ниши;
  2. Как нужно запускать сайт, чтобы не попасть под фильтр?
    1. Стратегия на старт (перед открытием сайта для индексирования);
    2. Стратегия на первые 3 месяца;
    3. Стратегия на год (сколько за год нужно опубликовать статей, какой должен быть трафик);
    4. Работа над статьями (это самое важное!): основные принципы, примеры качественного оформления статей;
    5. Все про покупку ссылок в первый год развития сайта;
    6. Алгоритм публикации статей;
    7. Что поможет сайту быстрее продвигаться в поиске?
    8. Полезные скрипты для защиты сайта.
  3. Каким должен быть качественный сайт?
    1. Почему вам не нужно тратить деньги на уникальный дизайн;
    2. Где искать шаблон для сайта;
    3. Что должно быть на сайте, кроме статей;
    4. Сколько рубрик должно быть на сайте и как их сформировать;
    5. Примеры хороших шаблонов сайтов;
  4. Как составлять семантическое ядро?
    1. Алгоритм ручного составления ядра, много примеров;
    2. 2 часа в неделю на ТЗ для копирайтеров;
    3. Каким должно быть ТЗ для копирайтеров, примеры;
    4. Почему составлять вручную – лучшее решение?
  5. Биржи
    1. Где заказывать статьи?
    2. Как отбирать авторов и формировать команду?
    3. Сколько платить авторам?
    4. Стратегия 15/85;
    5. Сколько авторов вам нужно в команду?
    6. Оптимальный алгоритм заказа статей;
  6. Как оформлять статьи?
    1. Секреты правильных Title, H1 и Id. Почему их не нужно придумывать?
    2. Делать ли содержание к статье?
    3. Визуальное оформление и дополнительная ценность – ключи к успеху. Примеры.
    4. Где брать картинки: 3 лучших источника.
    5. Нужны ли в статье хлебные крошки и дата публикации? Какое влияние они оказывают?
    6. Способы удержания статей в Топе выдачи поисковиков.
  7. Секреты монетизации сайта
    1. Как расставить блоки РСЯ и AdSense, примеры;
    2. Чем монетизироваться не стоит;
    3. Самые прибыльные партнерки;
    4. Когда начинать монетизацию сайта;
    5. Сколько можно зарабатывать: разбираем способы монетизации сайта с доходом более 300 тысяч рублей в месяц (с реальными цифрами);
    6. Как значительно увеличить трафик и доход, не добавляя новые статьи;
  8. Общие вопросы
    1. Каким должен быть домен?
    2. Сколько ждать результата?
    3. Что можно делегировать и кому?
    4. Что самое главное в работе над сайтами?
    5. Почему вам не нужно много сайтов?
    6. Какими сервисами пользоваться?
  9. Пошаговая инструкция к действию.
Здесь будет обобщение всей изложенной информации и шпаргалка в виде последовательных шагов работы над сайтом (по неделям), а также готового рабочего плана на день/неделю.

Продажник:
[HIDEPL="1,0"]Как зарабатывать с одного сайта более 300 тыс. рублей в месяц?[/HIDEPL]
Скачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Курс у автора очень поверхностный, многие моменты продвижения сайта не рассмотрены. Не для новичков. Но надо признать, что полезных вещей хватает, посмотреть стоит.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня всё отлично распаковывается 7zip. Возможно просто какая-то из частей неполностью скачалась.
1-й архив и у меня не распаковывается,перезакачал 2 раза,попробуй перезалить
 

1-й архив и у меня не распаковывается,перезакачал 2 раза,попробуй перезалить
Сочувствую...
У меня всё распаковывается (Ключевое слово здесь - "ВСЁ". Т.е. когда скачаны полностью все части). Проверяйте и сравнивайте по размеру архивы, те что на сервере, и то что вы скачали.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сочувствую...
У меня всё распаковывается (Ключевое слово здесь - "ВСЁ". Т.е. когда скачаны полностью все части). Проверяйте и сравнивайте по размеру архивы, те что на сервере, и то что вы скачали.
в части 1 658 МБ,перекачивал как полностью,так и раздельно 1ю часть,перезалить попробуй 1ю часть,в сборе все части 2Гб у меня вксят.
 

Покупала этот курс на складчике. Сейчас делаю по нему 2 сайта. Посмотрим, что выйдет. Но по сравнению с курсами Пузата намного меньше подготовительных телодвижений.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Покупала этот курс на складчике. Сейчас делаю по нему 2 сайта. Посмотрим, что выйдет. Но по сравнению с курсами Пузата намного меньше подготовительных телодвижений.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нормальная первая часть по ссылке и находится. Все открывается. Как по мне то курс очень поверхностный.
у тогда из-за архиватора чтоли не открывается?до замены жёсткого диска открывались даже недокачанные архивы,а после замены,смотрю архиватор другой.
 

Смотрел курс, брал на другой складчине. Почти каждый 2-ой успешный вебмастер утверждает о постоянном наполнении сайта, что первых денег можно достичь если следовать простым и систематическим движениям.

Выбрал нишу, создал ядро, разработал структура проекта исходя из конкурентов и ядра, делегировал работу копирайтерам, по необходимости верстальщику и другим специалистам.

На старте новых проектов при любом раскладе затраты потребуются, только после преодоления определенной планки при наполнении сайта можно изредка докручивать функционал и увеличивать поведенческие факторы.

В этом курсе мне больше всего понравилось, как автор смог найти интересный подход для расширения семантики сайта. Порой бывает что всё ядро размещено на проекте и происходит небольшой ступор в продвижении проекта, но благодаря такому подходу можно до бесконечности расширять семантику.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху