Обсуждение Сделай форум лучше

Здравствуйте.
В связи с сильной загруженностью, форуму уделяется времени меньше, чем основному сайту. За форумом следят, в основном, модераторы, за что им отдельное спасибо. На данный момент я решаю проблемы, которые связаны с технической частью, добавлением пользователей в закрытый раздел, вопрос о действиях модераторов, снятие банов и т.д.

Нам хотелось бы узнать ваше мнение о форуме, а также то, что вы хотели бы видеть на форуме или же наоборот, вы считаете, что что-то лучше убрать? Напишите свое мнение в комментарии или мне в личные сообщения. Все самое интересное будет реализовано, а пользователи самых интересных предложений будут награждены симпатиями.
 

Улучшить бы осознанность выкладывающих материалы по нужным разделам или какой-то алгоритм автопроверки ввести, а то в категориях "раздачи от пользователей" и "курсы по бизнесу" все что угодно можно встретить, материал из любого раздела. Может дать четкое определение категорий...
 

есть баг : невозможно авторизоваться с главной страницы, приходиться заходить в любой раздел
и только так происходит авторизация, или это только у меня?
 

Еще повтор тем бывает. Желательно при создании темы, чтобы либо сам человек сделал поиск подобной темы по сайту, либо пусть сам сайт ищет и выдает при создании похожие, уже созданные, темы и предупреждает пользователей
 

Твитнула страницу, а в FB твит отразился без картинки http://prntscr.com/a4s8qu
Проверьте, плизз, у всех так или только у меня?
Не по форуму, а по сайту - нельзя ли сделать кнопку твиттера на страницах сайта?
 

valerii , а почему бы и нет? можно даже свой раздел (тему) сделать - опрос по конкретным продающимся курсам: нравится, не нравится, обоснованность... и т.д. Правда это будет перекликаться с комментами на сайте, а с другой стороны, опрос м.б. анонимным. ;)
 

Не знаю как у остальных, а у меня не получается авторизоваться с главной страницы(не всплывает окно авторизации, когда жмешь войти), переходишь в какую либо тему и там уже спокойно входишь под своим логином.
 

Я тоже думаю что пора с разделами поработать. Действительно, курсы по бизнесу и раздачи от пользователей часто пересекаются. Плюс, можно добавить несколько новых разделов. Отдельно под партнёрки, отдельно под самообразование ( "10 способов лечения и драки"))))), отдельно под обсуждение оффлайн идей. Ну и можно добавить подписи у форумчан.
 

Я бы посоветовал команде форума, найти нескольких человек которые еще никогда не пользовались ресурсами подобными этому.
И предложить им освоиться на этом сайте, и делать это не помогая им никаким устным советом кроме "читай все что видишь на сайте".
И зафиксировать все их проблемы и вопросы. Пусть они ведут лог своего освоения. В которм будут записаны все возникшие у них вопросы
и даже зафиксировано время когда они получили ответы на свои вопросы.
Может быть можно (или стоило бы) вести видео запись с экрана их блужданий и тыкания.

Если же сайт всерьез оптимизирован на опытных пользователей, то было бы здорово иметь два интерфейса, всем не зареганым и новичкам все подано так чтобы им было легче, а когда они себя посчитают опытными они могли бы переключить вид сайта.
 

Не знаю как у остальных, а у меня не получается авторизоваться с главной страницы(не всплывает окно авторизации, когда жмешь войти), переходишь в какую либо тему и там уже спокойно входишь под своим логином.
поставь галку запомнить пароль
 

Зарегистрировался недавно, вот сейчас начал читать темы, и везде скрытые сообщения, надо набрать 5 сообщений, флудить не хочется. На многих форумах есть специальный раздел - Новичку или Приветсвуем новых пользователей, где можно написать о себе, что интересует, чем зарабатываю, что тут ищу и т.д.
Кстати эти 5 сообщений если я буду в оффтопе писать оно засчитываются?
 


Назад
Сверху