Криптовалюта SBPro volume visualization tools бесплатно

vladlev

Premium Lite
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
50
Реакции
353

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Губы раскатал, пришлось закатывать. ХР нет, 32-разрядных машин нет, мне компьютер менять что-ли, чтобы попробовать их чудо платформу. Остается старая, добрая вечная Ниндзя.
 

Губы раскатал, пришлось закатывать. ХР нет, 32-разрядных машин нет, мне компьютер менять что-ли, чтобы попробовать их чудо платформу. Остается старая, добрая вечная Ниндзя.
У меня работает на 7/32 битах, с чего такая паника?
823ec43f0c8e.png
 

Спасибо за комментарий, то что вставлено я видел, относительно 32-бит "паника" была вызвана тем, что при попытке запустить сетап на 32-разрядной ХР было выдано сообшение - "приложение не работает с 32-разрядными ОС". Сегодня вечером попробую на семерке сделать то же самое (семерка то есть на машине, вот "разряды" не поменяешь)
 

Платформа конечно интересная, но сырая, как вода. То пропажа профилей (с настройками индюков), то "отпечаток" графика и индикатора, когда один остается статичным к экрану, а другой можно перемещать, а что-то просто не запускается, хотя даже в таком унылом виде опережает МТ, потому что предоставляет доступ к первоисточнику, а не к форексу. Хотя если у кого-то на семёрке 32битной не запускается - это у него проблемы в системе, у меня всё запускается
 

Спасибо за комментарий, то что вставлено я видел, относительно 32-бит "паника" была вызвана тем, что при попытке запустить сетап на 32-разрядной ХР было выдано сообшение - "приложение не работает с 32-разрядными ОС". Сегодня вечером попробую на семерке сделать то же самое (семерка то есть на машине, вот "разряды" не поменяешь)

так в чём проблема ? ставить виртуальную машину и выбираете любую сборку
 

Обратите внимание

Назад
Сверху